перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На 4-м мосту «Хонда» въехала в стоящий на «аварийке» авто. Пострадал ребенок (фото, видео)

Гость
19 апреля 2017, 11:34
Покемон за что штрафовать? В данном случае остановка НЕ запрещена.
Гость
19 апреля 2017, 11:11
Откуда столько невменяемых? Чудак из хонды пытался вывернуть только за 2 метра до столкновения, кто им выдаёт ВУ? Опять в телефоне сидел?
Гость
19 апреля 2017, 11:55
Остановка была вынужденная, видимо что-то с машиной случилось, он до остановки еле ехал, может даже накатом шел. А вот дамочка в хонде вообще на дорогу не смотрит что ли? По прямой влетела.
19 апреля 2017, 11:13
На пустом мосту 🙈 жееесть.. и ещё с ребёнком... к окулисту её, а потом пожизненно прав лишить. Слава Богу, ребёнок не сильно пострадал...
Гость
19 апреля 2017, 12:21
смс не вовремя приходят,а на них же срочно ответить надо
Гость
19 апреля 2017, 12:59
На видео можно заметить, что за фитом в 10 метрах ехал рав4 тёмно-зелёного цвета (а за ним сразу витц). Дамочка побоялась под него выехать, чтобы в зад не припечатал, но и затормозить в своей полосе явно не успела. А вы только про телефон и дебилов за рулём трындеть можете. В данной ситуации разберутся специально обученные люди. А вам на потеху новость накарябали.
Гость
19 апреля 2017, 13:15
а почему никто не подумал, что в стоящем авто фотались или видами любовались?! я тамчасто езжу и постоянно кто то да стоит!!! на коммунальном ни разу за много лет не видела стоящего авто, а тут что ни день, то ломаются все!! видео не открылось, и вот вопрос! знак то он поставил?! на таком мосту и непонятно с первого взгляда стоит авто или едет! не ездите там - нефиг разглагольствовать!
21 апреля 2017, 09:06
При въезде и на мосту НЕТ знака,запрещающего Остановку-Стоянку.Остальное уже написали.
Гость
19 апреля 2017, 11:14
У наших водятлов очень плохая привычка останавливаться на мосту. Если машина не заглохла ну тяни до берега. Нет встанут и ждут пока им в зад кто нить впендюрится. Штрафовать надо за такое да и вообще штрафы надо серьезно по многим статьям увеличить.
Гость
19 апреля 2017, 14:33
Я в шокЕ! Вы все тут накинулись - кто права даёт, куда ОНА смотрела и так далее. Но неужели все слепые, там же чёрным по белому видно, что ПАРЕНЬ из-за руля Фита вышел. Про какую девушку вы тут все толкуете?!
Гость
19 апреля 2017, 13:28
Прижаться максимально вправо и выставить знак аварийной остановки - не судьба.