перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пьяный на внедорожнике сбил камеру фотофиксации на Дубровинского и избил ее оператора

17 апреля 2017, 12:47
Настоящий патриот. Если уж нарушать то на все деньги.
Гость
17 апреля 2017, 12:51
весна ...
Гость
17 апреля 2017, 13:11
Согласен что парень виноват полностью, а главное за пьянство за рулем. Непозволительно это. Поэтому про дороги тут не уместно писать, хотя тема очень актуальная, особенно в последнее время и особенно в Красноярске.
Гость
17 апреля 2017, 20:45
Надо уже проверять "МУЖЧИН" на вменяемость в осенне-весенний период, а то достали уже на беззащитных нападать.
17 апреля 2017, 14:24
Вроде 43 года , а ведет себя как подросток в период полового созревания. Вот повеселился: 32-35 штрафа+ права просрал+ УК светит
Гость
17 апреля 2017, 12:48
не умеешь пить ни пей! столько проблем себе сделал!
Гость
17 апреля 2017, 12:54
гнилая тема, Санкции статей предусматривают лишение свободы на срок до 2 лет.
Гость
17 апреля 2017, 13:49
Государство сбросило с себя всё.. Даже дежурство на дорогах..
17 апреля 2017, 17:40
А ведь требуется то, всего лишь, за такие действия, в УК, заменить слово "до" на "от"... Мало того, что пьяный, что уже есть повышенная угроза, так ещё и лапками помахать любитель.
Гость
17 апреля 2017, 17:49
Это сколько же ему придется теперь бутылок сдать, чтобы расплатиться за камеру?
Гость
17 апреля 2017, 15:45
Мне вот интересно, как это устройство может стоить свыше двух с половой мультов? Она что, от рака лечит? Или с ней в комплекте шел хороший немецкий авто, напичканный кучей датчиков и электроникой? Или народ хавает, значит можно рисовать любые цифры. Объясните мне,знающие люди, как коробка с камерой и микросхемой может столько стоить?
Гость
17 апреля 2017, 15:40
Нет предела полёту человеческой мысли! И людской дурости.
17 апреля 2017, 12:45
Бывает.....
Гость
17 апреля 2017, 12:53
О, еще один невменоз! Оператору выздоровления, а что косаемо этого горе-водятла, думаю наказание будет нормальное в ЭТОМ случае! аха-хаха , так ему и надо!
Гость
17 апреля 2017, 13:18
Высудить с него полную стоимость прибора и неполученную выгоду государству, ведь прибор мог работать и накапливать штрафы, а пока он неисправен выгоды государству нет. Выдать ему в судебном порядке кредит на 4 млн. На них купить прибор, а с кредитом пускай виновник расплачивается. Урок на всю жизнь будет.
Гость
17 апреля 2017, 12:48
Злят они народ эти операторы с треногами, вот и назрел конфликт.
Гость
17 апреля 2017, 13:27
бизнес не удался )
Гость
17 апреля 2017, 13:02
все правильно сделал!налоги заплати штрафы заплати!зарплату подожди!давят народ,а ни чего для людей не делают элементарно дорог вообще нет!
Гость
17 апреля 2017, 13:52
Житель К, о себе волнуйтесь, а не о государстве. Государство из-за одной камеры не обеднеет, всё дорожает без конца.
Гость
18 апреля 2017, 20:18
500 рубликов за час плюс бензин!Не плохая зарплата?Для сторожа камеры?
Гость
28 мая 2018, 02:16
Какое государство ,все камеры давно частникам принадлежат,государству процент. Кажется рублей 20-25 с 500 рулей штрафа
17 апреля 2017, 13:05
Так то "пожилой оператор" сам ставит свой "пожилой" прадик прям на газон около камеры... Так что получил он наполовину по заслугам.
17 апреля 2017, 20:06
Меня до сих пор мучает вопрос о законности этих камер! Кто знает точный ответ?