Дороги и транспорт «Волга» смяла 2 авто на парковке после тарана автобуса: спешила на пустое место (видео)

«Волга» смяла 2 авто на парковке после тарана автобуса: спешила на пустое место (видео)

Пострадали два автомобиля, запаркованные на местах для инвалидов

Водитель «Волги» поспешил занять свободное место на парковке ул. Марковского и тут же попал под колеса автобуса. Видео происшествия появилось в группе «ЧП-Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Судя по кадрам видеозаписи, водитель серой «Волги» искал место на обочине слева от всего потока. Увидев свободную парковку на противоположной стороне улицы возле Марковского, 56, он рванул поперек улицы. Однако в это время по крайней полосе двигался автобус 89-го маршрута («Таймыр – ДК "Кировский"»). Автобус откинул «Волгу» на парковку, где та врезалась в два автомобиля — Peugeot и Porsche Cayenne. Обе машины стояли на местах для инвалидов.

В соцсетях активно обсуждают аварию, красноярцы шутят о мгновенной карме: «Надеюсь, "Волга" без страховки, а этим еще и штраф дадут».

Как пояснили редакции НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГИБДД, в аварии с автобусом не было пострадавших, поэтому она не попала в сводки. Уточнить, выписали ли штраф водителям, оставившим на местах для инвалидов авто, не представляется возможным.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео — «ЧП-Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства