За постоянные нарушения графика оштрафованы четыре маршрутчика
24 ноября 2016, 18:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
24 ноября 2016, 19:38
79 автобус после 20:00 можно ждать 40 минут и больше, давно пора искать нового перевозчика.
Гость
24 ноября 2016, 19:38
Дада! В самый мороз на той неделе в субботу ждал 83-ий на Киренского в 19.40 вечера вышел на остановку "Кинотеатр Ударник". Простояв 20 минут в 20.00, на остановке позвонил "автоинформатору", где сказали, что 83-ий будет через 23 минуты. Итого интервал 43(!!!) минуты в восемь вечера в субботу. Это достойно большого города и, в принципе, перевозок?? Ещё и в мороз.
Гость
24 ноября 2016, 19:45
Что-бы подобные штрафы возымели хоть какое-то действие, их надо увеличить минимум раз в 10. А то и больше. Для хозяев автобусов, нынешние штрафы просто смехотворны. Наверняка прописаны в статье расходов, в графе "разное".
Гость
24 ноября 2016, 21:03
Что то не пойму, а с 61 маршрутом собираются что либо делать???? Автобус день через день не выходит на линию! Автобусы приходится ждать по 30-40-50 минут на остановке. Жалобы поступают ежедневно, люди звонят и озвучивают проблему! Когда это прекратиться???
Гость
24 ноября 2016, 19:39
Для них этот штраф раз плюнуть.
Гость
24 ноября 2016, 23:10
Пусть еще 63-й проверят в Солнечном. Очень часто по утрам ходит как ему вздумается
83 маршруту снова надо искать нового перевозчика! Они вообще ходят безобразно!!!
Гость
25 ноября 2016, 08:59
Водитель или хозяин 63-го минусит? =))
Гость
25 ноября 2016, 08:55
лучше бы пробки разогнали
Гость
25 ноября 2016, 09:45
79 и не только после 20:00 приходится ждать по 40 минут. а какая толкучка в самом автобусе, что аж двери еле закрываются. сколько жалоб и обращений было, а толку нет и сейчас не будет.
Гость
25 ноября 2016, 11:58
А 50 маршруту очень не хватает количества автобусов на линии.