перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Из-за отсутствия уборки снега водители стали жаловаться на колеи по улицам

Гость
21 ноября 2016, 12:52
дорожники наверно ждут когда на выходные -1 придет и машины сами все раздолбят...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2016, 12:29
отдельная история, когда две расчищенные полосы (в одном направлении) на поворотах внезапно превращаются в одну.
21 ноября 2016, 14:23
Мне кажется, что проще назвать чищенные дороги. Весь город в колее. Хочу увидеть хоть одну машину коммунальных служб, чтоб желание загадать... Где их ловить не подскажете?
Гость
21 ноября 2016, 12:18
Они что, сами не видят что ли? по дорогам не ездят? Что за бред. Или у них позиция кто ездит по дорогам пусть тот и их чистит ? Перестраиваться действительно становится опасно.
Гость
21 ноября 2016, 13:35
Губернатора и мэра поменять и всё.Никто не заметил что с приходом этих 2х людей в городе творится бардак и бесспредел???
Гость
21 ноября 2016, 15:18
А кто нибудь видел 4 мост?! А у. Базайскую... а Свердловскую... 60 лет Октября... Торгашино... короче проще написать весь город! Если и расчищают, так сваливают, либо на обочину, либо на тротуар!!! Вообще не подсыпают! Надо менять руководство Красноярска и причём срочно!!!!
Гость
21 ноября 2016, 12:27
В городе жесть заносит везде на партизана горы бугров в центре мира теперь одна полоса движения ничего не видно!!!! Шукреевичу Респект на оборот!!!
21 ноября 2016, 17:30
На моей памяти так плохо ещё не чистили (а езжу я на нивушке, которой в принципе всё равно). И это притом, что Департаментом Горхозяйства руководит всё тот же человек, с ноября 13-ого года. И начиналось его славное правление с поливания реагентами в "день жестянщика", что в минусовые температуры дороги были мокрыми, и в принципе убирали довольно оперативно. Сейчас ничего не поливают никогда, ездят "бобкэты" шкребут чегойта, вместо новых "камазов". Что наскребут не понятно. Я как понял - подгнило что-то в датском королевстве? Так что при перестроении держитесь там, и вспоминайте, сколько "Ванкор" млн тонн добыл, нефтюшки для г-на Сечина.
Слов нет,ездить невозможно, в пакровке не дороги а горки снежные.
Гость
21 ноября 2016, 18:38
Видимо минусуют у кого машин нет и кто не выходит вообще в принципе на улицу!!!
Гость
21 ноября 2016, 18:27
Как ниубирают??? А как же 1,500,000₽ в день, которые тратит администрация на уборку улиц???
21 ноября 2016, 16:07
Я вообще не видел чищеных дорог. Везде снег укатан колесами машин.
Гость
21 ноября 2016, 17:12
Да 005 бесполезно звонить, пробовала. Такие звонящие так надоели диспетчерам!
Гость
21 ноября 2016, 13:33
вы в солнечном еще не были,тут дворы вообще не чистят,на машины стаскивает,колеи очень глубокие. если машину стукну во дворе сразу на тсж в суд подам
21 ноября 2016, 17:45
при съезде с ястынской во дворы по нечетной стороне как будто лежачий полицейский закопан)) если кто не знает, смачно скачет
Гость
21 ноября 2016, 21:43
ответ такой - в городе нет денег на расчистку дорог.
Гость
21 ноября 2016, 12:29
Я может не по тем дорогам езжу, но по сравнению с прошлым годом - на дорогах вообще снега нет....единственное на не основных улица колею переехать без удара порога нереально :( И слава богу, что в этом году додумались не чистить улицы по утрам и вечером в час пик! Спасибо за это огромное! Лучше потихоньку проехать со скоростью 40 км в час, чем стоять в пробке за техникой целый час, как прошлые года!