перейти к новости

Зажавший дверью беременную женщину водитель автобуса был уволен

31 октября 2016, 12:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
31 октября 2016, 13:16
сейчас везде объявления, требуются водители, так что ему проще сменить работадателя чем бумажку писать и объяснять что то. Чихали водители на всех, пока на них дефицит.
31 октября 2016, 13:05
Ждем торопыгу-водилу на другом маршруте?
Гость
2 ноября 2016, 10:59
Регулярно оставляю жалобы на водителей автобусов! Обычно потом штрафуют на 1000 рублей. Проезжают остановки не останавливаясь а люди страдабт на холоде, ожидая автобус. За такой беспредел надо наказывать рублем.
Гость
31 октября 2016, 13:49
Не нравится, не умеешь-иди в другое место работать! Лес валить например. А подвергать опасности жизнь людей не нужно.
Гость
31 октября 2016, 14:27
на 7ом месяце куда в автобус лесть еще и с ребенком. сейчас такси чуть дороже автобуса. берегите себя. не экономьте на своем здоровье. здоровье потом не купить.
Гость
31 октября 2016, 13:23
Ну проморгал мужик раз и че сразу увольнять то? Может не выспался с 5 до 23 попробуй за баранкой без перерыва посиди-ка), может какие-то личные проблемы в голове, кто знает?.. Не говорю что так надо, но причины разные могут быть, не обязательно банальная гонка.
Гость
7 ноября 2016, 13:58
А вообще, надо как в совке, талон нарушений, две дырочки, и гуляй Вася, семечками торгуй, хотя у такого я их никогда не куплю.
Гость
8 ноября 2016, 16:58
Женщина ходила на консультауцию к врачу?! Всё ли хорошо с будущим ребёнком? - Это сейчас самое главное. А горе-водителя стоило бы по статье уволить! Лишить права заниматься перевозкой людей! Дай Бог, чтобы ребёночек здоровым родился!
31 октября 2016, 13:17
Нашли стрелочника. Вот так они и работают. Не нарушаешь ПДД - не привозишь "план". Нарушаешь - тебя уволят.
Гость
1 ноября 2016, 11:38
Я бы засудил данного "водителя",весь расчет по увольнению мне отдал бы за такое.
Гость
7 ноября 2016, 14:12
Некомпетентность этого "человека" вызывает раздражение, ведь знает что обкосячился, даже обьяснительную писать отказался, гусар блин...