перейти к публикации
22 комментария к публикации

Первый в России пикап Toyota 6x6 собрали в Красноярске (фото)

Гость
20 октября 2016, 15:36
Заверните! Теща будет рада покупке, что картошки много войдет. :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2016, 13:21
Что-то двигатель маловат для такого монстра, надо было от тундры 5.7 ставить.
20 октября 2016, 14:52
Миллионы вездеходов эксплуатируются в стране. УАЗ, НИВА, иномарки всех видов, тысячи отечественных вездеходов конверсионных, вновь разработанных, гусеничных, на пневматиках низкого давления.. А вот этот ТАКОЙ ОДИН! Ну пусть два.. Ну три.. А для чего?
Гость
20 октября 2016, 14:58
Выглядит ничего, но результат не стоит таких трудов помоему.
Гость
20 октября 2016, 14:25
Давыдыч делал обзор такого. У него проходимость отвратительная. Никаких блокировок
Гость
20 октября 2016, 16:07
опоздали на пару лет
Гость
20 октября 2016, 14:15
Судя по комментариям, беру себе БТР.
Гость
20 октября 2016, 15:39
Зачем делать автомобиль не доступный большинству?Разве что фирмам каким?В городе то от него толку нет.
20 октября 2016, 15:56
пушку на таком возить :-)
Гость
20 октября 2016, 21:15
Первый? Года два назад стоял такой возле тойоты на пж,только красный. Нв ютубе давидыч тестировал его,на 124 номерах был
Гость
20 октября 2016, 13:32
Неужели от количества колес зависит эффективность и проходимость?!
Гость
20 октября 2016, 16:29
Посмотрите в ютюбе, 6 октября 2014 года гоняли по тундре, а вы говорите первый, первый....
20 октября 2016, 14:01
Грамотная бизнес-стратегия, чего уж сказать... Сначала сочинить заведомо маловостребованное нечто, вложиться, произвести, затем искать сбыт. И не нужно мне сейчас рассказывать про грамотный маркетинговый ход, про пиар-продвижение бренда и прочую лабуду рассказывать. В нынешних условиях жесткого экономического кризиса и просто провальной ситуации у всех автодилеров - это полная нелепица.
Гость
20 октября 2016, 13:43
Предыдущий куда лучше смотрелся. у этого какие мосты игрушечные, двигатель убогий.
Гость
20 октября 2016, 13:22
Не очень выглядит, мягко сказать.
Гость
20 октября 2016, 16:56
Ребята молодцы и товар конечно штучный, но за такую цену покупатель врядли найдётся. Если покупать как рабочую лошадку, то куда лучше взять 2 новых Урал Next а. Если как вездеход, то и тут много серийных альтернатив за треть от этой цены, к тому же куда более проходимых. Короче время покажет.