перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Любители летней резины после снегопада (фотоподборка)

Гость
15 октября 2016, 12:00
Дураков не спасут ни шипы, ни липучка, ни гусеницы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 октября 2016, 17:03
Только с шиномонтажки вернулся. Мужики там повеселили: они вереницей в 5-6 машин от одной шиномонтажки к другой ездят, если повезет одного-двух соглашаются без записи переобуть, остальные едут искать дальше :)
Гость
14 октября 2016, 16:20
Новость должна звучать так - "Состоялся очередной ежегодный слет клуба любителей летней резины" !😃
Гость
14 октября 2016, 16:39
зато сэкономили 2-3 шипов и 0,1 мм. зимней резины
Гость
14 октября 2016, 16:46
на самом деле, в 6-7 утра когда снегопада ещё не было, по городу стояло очень много камазов-посыпушек, сделаю вывод и синоптики и дорожники готовились к снегу...
Гость
14 октября 2016, 23:41
Я единственный из Солнечного, кто, по причине временного отсутствия резины, всю неделю катается на автобусе?
Гость
14 октября 2016, 16:12
Это же Россия, тут каждый умней "товарища"
Гость
14 октября 2016, 20:24
Я один три недели на шипах катаюсь ?
Гость
14 октября 2016, 18:47
Рено-ниссан! на третьей фотографии. явный результат слияния компаний ;))
Гость
14 октября 2016, 17:01
Пожалуй останусь дома, пусть водятлы перебьются друг с другом
14 октября 2016, 17:56
Тю. Утром смотрю - снег. Поехал в гараж. Достал баллонник. Домкрат. Обрезок трубы. 30 минут - я на зимней резине поехал на работу.
Гость
14 октября 2016, 16:26
Ну так это же коммунальщики виноваты и синоптики.
Гость
15 октября 2016, 07:33
В солнечном ехал там на липучке даже каток.
Гость
15 октября 2016, 11:27
Причём резина ездили раньше без шипов Если ты знаеш что скользко едь аккуратно
Гость
17 октября 2016, 10:16
а автобусы переобуваются? должны?
Гость
14 октября 2016, 21:03
Что за название "любители летней резины"???? Что, зимняя резина панацея, что-ли????? Эти женщины со своей святой верой в шипованую резину... Встречались, знаю. Поверьте, если человек, как водитель - никто, то ни зимняя резина, ни ABS с ESP его не спасут! Будьте внимательны и осторожны что на летней, что на зимней резине!
Гость
16 октября 2016, 11:45
По мне так, это такая же безопасность на доороге, так, что проблемой летней резины нужно решать ГИБДД. то есть на законодательном уровне расписать для территорий края. Например в Красноярске ввести зимний сезон с 1 Октября и выставить штраф в районе 2000р. за несоответствие машины тех условиям эксплуатации.
Гость
20 октября 2016, 19:15
Если в голове пусто, то тут хоть зимняя резина, даже самая крутая и дорогая - не поможет. А люди бьются всегда. И летом тоже.
Гость
14 октября 2016, 16:28
я пореобула еще после первого снега, во вторник.Народу на шиномонтажке было много, пришлось 4 часа в очереде прождать.
Гость
15 октября 2016, 22:50
летняя резина опасна на спусках-подъемах! в остальном скоростной режим в помощь! живу в солнечном и пока не переобувался-