Жители «Покровского» требуют увеличить количество автобусов в микрорайоне: «Всегда битком»
25 сентября 2016, 11:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
25 сентября 2016, 15:35
Это не единственная проблема
Гость
25 сентября 2016, 11:29
Три маршрута через микрорайон! Бедные люди!
Дома есть, люди живут, но ни автобусов, ни школ, ни садиков, ни поликлиник нет... Только торговые центры у нас везде как на дрожжах.
Гость
25 сентября 2016, 15:37
Это не единственная проблема, вы ещё попробуйте там к Чернышевского 120 подойти. Кругом стройка. Ребёнок со школы ходит обходными путями. + собаки
Покровский строится и строится... Где школы, где обещанная поликлиника, где уборка улиц, где обещанный сквер возле школы #153, где общественный транспорт??? Такое ощущение, что администрации города глубоко плевать на город и проблемы горожан. Все разговоры сводятся к чему: а зачем квартиры покупали, если знали, что ничего нет. Но ведь город должен развиваться!!! Если утвердили проект микрорайона, значит он должен быть реализован в полной мере. Жители Покровского - заложники наплевательского отношения к горожанам.
Гость
25 сентября 2016, 19:23
Такое ощущение, что квартиры там многие покупали вообще не думая, всегда ведь было известно, что туда ходит мало автобусов. А потом все этим жителям оказываются что-то должны. Впрочем, как бы там ни было, автобусов туда действительно ходит мало, и было бы неплохо увеличить их количество.
Обещенного 2 года ждут. А не фиг там было покупать жилье, ждите пока ваша яблоня превратится во Взлётку-2. Точееная застройка продолжается
Гость
26 сентября 2016, 15:14
Ой ну вы посмотрите бедные, несчастные, всего три автобуса ходят! как жить как быть. А я вот вспоминаю время когда в Покровку ходил всего ОДИН автобус и то с переменным успехом. а учился я в центре. и мне было проще ходить до кванта пешком, туда и обратно, чем ждать этот автобус, а потом ехать в невыносимой давке. Каждый день. и это в центральном районе города. И ни че, не скулил. зато для меня сейчас вообще не проблема до центра и обратно пешочком прогуляться. хоть и машина есть иногда пешком проще.
По поводу этого района всегда возникал вопрос: зачем там люди жилье покупают?! Ну муравейник конкретный! Инфраструктуры нет и ценник то не малый за квартиры
Гость
26 сентября 2016, 16:42
а я вам и говорю про то что раньше ходил вообще 1 маршрут и то ждали его реально часами, в буквальном смысле. сейчас в покровке 5 маршрутов, и ходят они стабильно. на остановку где сбер стеклянный постоянно подходят автобусы, каждые несколько минут. а сколько вам маршрутов надо на микрорайон? 15 ?что бы они в очереди к остановке стояли? я понимаю было бы недовольство если бы ходил один маршрут и только в одну сторону города. тогда да, понятно. Я просто понял одно люди всегда будут недовольны. я живу тут всю жизнь и знаю точно, что сейчас с общественным транспортом проблем нет. Скулить будут всегда.
Гость
25 сентября 2016, 11:45
Судя по фото, какая-то вообще бредовая застройка там. Может, этот район планируют сносить, осознали свои ошибки, уволили городского архитектора... И на его месте вырастет нормально и грамотно разлинованное пространство?
а перед тем как покупать квадратные метры в человейниках можно было подумать головой и подумать еще раз - "а оно мне надо" ?
Гость
26 сентября 2016, 14:34
Как полноразмерный автобус будет выворачивать с судостроительной на семафорную жители "белых рос" не задумывались? Там 2 легковушком не просто разъехаться! Проезд на Гладкова мэрия заж***пилась сделать.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%Жители «Покровского» требуют увеличить количество автобусов в микрорайоне: «Всегда битком»