Названо точное количество электромобилей в крае: есть Tesla
13 сентября 2016, 18:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
13 сентября 2016, 19:15
Nissan Leaf одно время на Вербной стоял. И по городу несколько раз видел. А вот у кого Tesla в крае?
Гость
13 сентября 2016, 19:41
Будущее за альтернативной энергией. Ясен пень, пока не кончатся нефть и газ данные разработки будут иметь кучу барьеров.
Когда кончатся, тогда пойдет массовое использование.
В Европе, не помню в каком государстве, были введены послабления налоговые для владельцев электромобилей. Так сейчас урезали, потому что электромобилей стало так много что бюджет просел ибо люди массово начали пересаживаться на них.
Гость
13 сентября 2016, 20:04
Если зарегистрированы то это ещё не значит что здесь ездят. Сегодня можно регистрировать где угодно. Не обязательно по месту прописки. У нас в крае есть машины зарегистрированные в Москве, в Чечне, в Дагестане и многие другие
Гость
13 сентября 2016, 18:54
Сегодня приехал во Владивосток за машиной для себя и вживую увидел Ниссан лиф ))
Гость
13 сентября 2016, 19:07
скоро двигатель внутреннего сгорания уйдет в прошлое! скорее бы
Гость
13 сентября 2016, 20:45
если владелец теслы мое сообщение вдруг читает, вопрос будет:есть ли проблемы с эксплуатацией данной машины в России в зимнее время?
Гость
13 сентября 2016, 22:14
Господа, любители зеленых технологий. Посчитайте сколько нужно сжечь угля в наших допотопных ТЭЦ чтоб получить достаточно энэргии для электромобилей и электротранспорта, а ведь уголек еще нужно добыть, обработать и доставить, для этого нужна техника, а она отнюдь не экологичная. Поэтому электротранспорт не станет экологичным, до тех пор пока не будет найден экологичный способ получать электроэнергию. Так что кто думает что электричество это экологически чистый продукт, посмотрите в окошко, я думаю дымящие трубы ТЭЦ видно из любого конца города.
цена любого электрокара - от 2млн. экономия на зарядке током (1,5р. кват, 85кватч - емкость батарейки, одна зарядка на 300км/зимой 100км - 130р.) около 400тыс. рублей за 10 лет. 10 лет карл! как электромобиль, может тягаться с грантой за 450тыс? пока что никак, а то, что двигатель внутреннего сгорания уйдт в прошлое, это ещё фантасты писали в 50е годы. другое дело, что заменят его не электродвигатели, а кое, что другое...
Гость
7 июля 2017, 20:27
Nissan Leaf стоит с Japan 400к-1кк от 2012-2017г. зарядка от розетки в 1квт 5-7 часов, на спец 30 минут, проезжает на 1 батареи 60-120км, в месяц на электричество трата 500 рублей против бензиновых в неделю в среднем от 2к
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Названо точное количество электромобилей в крае: есть Tesla