перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Газ на заправках подорожал до 19 рублей

6 сентября 2016, 11:16
"Поставщики поднимают цены из-за дефицита и повышенного спроса" получается расходы на добычу и другие расходы не изменились,а им так захотелось и всего-то?!? --------- прямо как с бензином,цена нефти растет-бензин дорожает, нефть падает-бензин опять дорожает... газовики скоро по поводу и без повода будут цены повышать. ах,да, скоро и перевозчики завоют о поднятии цен на проезд. умом Россию не понять,это про нас.
Гость
6 сентября 2016, 12:30
Видимо дефицит только в Красноярске! В соседних регионах газ дешевле.
Гость
6 сентября 2016, 12:41
Как говорится-кое кто обещал топливо дешевле доллара за литр-держите)))
6 сентября 2016, 11:08
Они не хотели,не подумайте плохого.. Просто "они вынуждены", понимаете? Ничего личного, просто бизнес и всё.. И всё хорошо. Оле! Оле-оле-оле! Россия впер-рёд!:)
6 сентября 2016, 11:55
Ну что, ждем тех, кто первый напишет о дорогом топливе в Европе и пока еще не таким дорогим у нас...
Гость
6 сентября 2016, 11:29
Повышению цен на топливо рады только работники заправочных станций. Даже фото для статьи выбрали подходящее....
Гость
7 сентября 2016, 08:19
Интересно где же тогда закупают газ в соседнем регионе, Хакассии, что газ стоил 10 р, сейчас говорят подорожал аж 2 р. Думаю не сложно подсчитать маржу нашего монополиста тнг, они выкупи все заправки у крайгаз и подняли цену. А наши антимонопольщики опять делают круглые глаза и разводят ручки
Гость
6 сентября 2016, 13:32
С газом не работаю, но Вы как будто первый раз. Если закупочная цена поднялась на 1р, и ГАЗС тоже подняли на 1р, то какая выгода владельцам ГАЗС? Только людей меньше заправляться будет. Зная аппетиты наших гос. монополистов вполне могут схитрить и не выпускать объемы газа на рынок пару неделек, а цена то на бирже или где там газом торгуют повыситься в следствии ажиотажа. По бензину могу сказать, что предпосылок для повышений цен до марта-апреля не будет. Скорее всего понижение. И не смотрите Вы на эту цену нефти, смотрите на биржевую цену нефтепродуктов в Европе или Китае.
Гость
26 сентября 2016, 19:23
В Воронеже 19.50 стал газ. год назад был 14.50. нехило так подросло :((
Гость
23 сентября 2016, 16:39
В Краснодаре газ тоже подорожал, от 50коп. до 2руб., смотря на какой заправке
Гость
3 ноября 2016, 02:46
Совсем уже барыги обнаглели. ФАС на них нет. Налицо сговор.
Гость
17 октября 2016, 06:57
В Иркутской области уже 23 рубля.
Гость
6 сентября 2016, 14:14
Если считать от обратного, что газ дешевле бензина в два раза по закону, то стоимость бензина 92 должна быть 38 руб.