перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярцы неохотно платят транспортный налог

Гость
23 августа 2016, 15:19
обещали отменить этот транспортный налог и забить стоимость налога в литр бензина, может хватит борзеть ? а приставам отвечу так , денег у людей нет но вы держитесь там.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2016, 15:21
За что платить транспортный налог? За отсутствие дорог? За отвратительного качества дорогой бензин в нефтедобывающей стране? За дорогие страховки ОСАГО? За парковки? Что то делается из этих налогов на благо людей?
Гость
23 августа 2016, 15:22
Я конечно капитан очевидность, но как тратите наши деньги, так и мы будем платить налоги! Дорог нет, одни направления, а налог изволь заплатить...
Гость
23 августа 2016, 16:26
Я лично не хочу платить двойной налог ( в бензине и за машину) ну кстати и косвенно третий- платон ( так как в итоге потребитель все оплачивает) за такие ужасные дороги! А ведь где то выделили 5 ярдов на дороги☝️
Гость
23 августа 2016, 15:20
Это не правовое воспитание, это четкое понимание что не стоит платить необоснованно высокие налоги непонятно за что
Гость
23 августа 2016, 15:17
за то что мы по таким дорогам ездим и рискуем жизнью - доплачивать надо нам
Гость
23 августа 2016, 15:17
Будут дороги будут и налоги а сейчас не за что платить!!!
Гость
23 августа 2016, 15:29
налог хоть и назван транспортным но на дороги никогда не пойдет. надо же депутатам и другим проедателям бюджета зарплаты в сотни тыс. обеспечивать
Гость
23 августа 2016, 19:57
Каков Поп, таков и приход. Государство народу тоже много чего не хочет платить. С пенсиями вакханалия твориться.
Гость
23 августа 2016, 15:34
Мы его уже отдали акцизами.
Гость
23 августа 2016, 18:52
деньги все освоены а про дороги забыли, ну и мы так же тихо забудем про налоги.
23 августа 2016, 17:19
какие дороги - такие и налоги . сплошная математика
Гость
23 августа 2016, 18:12
Потомучто с транспортным налогом нет справедливости. Ктото платит 600 рублей, а я 6000. Хотя машины стоят одинаково.
Гость
23 августа 2016, 17:36
А ЗА ЧТО его платить?? ладно при Пимашкове, порядок был с дорогами! сам сравнивал с другими регионами! а щас как в Курганской области какой нибудь!
24 августа 2016, 03:54
Какова работа, такова и оплата.
Гость
24 августа 2016, 09:57
Будут ДОРОГИ - будут НАЛОГИ.
24 августа 2016, 12:46
Сначала им таможенные сборы оплати, утилизационные, налог и бензин вечно дорожает, даже когда нефть дешевеет. Население как грушу трясут :-)
23 августа 2016, 19:31
Дороги строят, дороги ремонтируют. Как по мне я доволен развитием города. 4 и 5 мост, развязки в солнечном, на калинина, я ждал и дождался. Я - плачу налоги!!! Я получил бесплатно образование, патронаж и лечение, я плачу налоги и мне неприятно читать коменты и нытье тех, кто ничего не дает стране и при этом хочет получать что-то.
Гость
24 августа 2016, 14:16
Пенсионеров помнят. А вот бюджетников... Я не про чиновников и силовиков. Я про остальных: учителей, медиков, воспитателей детских садиков и других. Им не повышают зарплату ни на 4%, ни компенсацию обещают. Да, зарплата у них может немного больше пенсии, но им на эту зарплату надо еще и детей воспитывать, и затраты у них больше, чем у пенсионеров. Боже упаси, не противопоставляю их пенсионерам, хочу напомнить об этой категории. По моему, наиболее малообеспеченными у нас как раз являются семьи с детьми, а не пенсионеры.
Гость
23 августа 2016, 16:57
О чем тут тогда местные "комментаторы" каждый день тут ноют? Вы не достойны хороших дорог. Не платите налоги-не будет вам дорог. Никаких. Продолжайте и дальше не платить и ждать светлое бесплатное будущее