Дороги и транспорт На припаркованном на газоне «Лэнд Крузере» краской написали «хамло» (фото)

На припаркованном на газоне «Лэнд Крузере» краской написали «хамло» (фото)

Фотография была опубликована в соцсети в понедельник

В Красноярске неизвестный расписал краской кузов Toyota Land Cruiser, припарковавшегося на газоне.

Фотография в понедельник, 15 августа, была опубликована в соцсети «ВКонтакте». На ней видно, что на кузове внедорожника, частично припарковавшегося на газоне у Ярыгинской набережной мкрн «Белые росы», краской написали слово «Хамло». При этом краска оказалась на боковых дверях, крыле, капоте и бампере.

В соцсети эта фотография вызвал шквал комментариев. Пользователи Сети разделились на два лагеря: те, кто считают, что таким образом водителя наказали за неправильную парковку, и те, кто приравнивает такие действия к порче имущества и называет преступлением.

Комментаторы, которые сами живут в этом районе, говорят, что, несмотря на наличие свободных мест, желающих припарковаться на газоне много. А иногда для того, чтобы припарковаться правильно, приходится несколько раз объехать дом.

«Тротуар для пешеходов, а он туда поставил свой авто, и его не волновало, что тротуар сделали не для его машины, и по факту он не имел права так стоять. Так же, как и не имели права портить его авто баллончиком. В данной ситуации клин клином», — пишет один из пользователей.

НГС.НОВОСТИ
Фото Pablo-Emilio Escobar-Gaviria с vk.com/krasham

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства