перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Почему бы и нет?»: водитель объяснила, почему вела автобус № 92 с ногой на панели приборов

Ноги крылья...хоть не топлесс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2016, 15:27
Да, новость подстать для города миллионника.
Гость
31 июля 2016, 13:50
Стукач обломался
Гость
31 июля 2016, 22:29
Страшно на улицу выйти,а вдруг захочется мороженку,а тут глядь и ты уже в нгс новостях.)))) не то купил,не так развернул!!! кому то занятся нечем путним,только б кляузы скидывать.
Гость
31 июля 2016, 14:42
Я не знаю почему, но это чисто девичья привычка так ноги на панель задирать, у меня несколько знакомых девушек так делали когда со мной ездили. Говорят так удобней, не знаю в чем прикол, но ноги у всех были стройные так что против я не был, обувь снимали.
31 июля 2016, 15:26
Н.Р., братан это называется эмансипация или уравнения в правах . к примеру говоришь барышне красотень моя , зазноба моя не женское дело к примеру штангу тягать , а она тебе ущемление прав , не женское это дело морду на ринге бить , а она тебе опять ущемление прав , но периодически наступает парадокс она тебе шубу хочу , а ты ей покупай , а она тебе ну ты же мужик вот и купи мне я же девочко Парадокс
Гость
31 июля 2016, 17:02
Помнится,водитель троллейбуса вязала спицами носки на рулём на рабочем месте,так её за это уволили,а чем эта "мадам-водитель" лучше???
Гость
31 июля 2016, 19:44
в пробке не в пробке, затекла не затекла ...а где культура???
Гость
31 июля 2016, 14:25
Почему бы и нет - да хотя бы потому что просто неприлично. И смотрится отвратительно.
Гость
31 июля 2016, 16:42
что пристали с ерундой к девушке??? не вижу проблемы!
1 августа 2016, 01:52
А то, что это безнравственно девушка не понимает?
Просто я, а ваша культура где? Девушка ноги в лицо вам не толкает, сидит в своей кабине, а вы подглядываете и обсуждаете.....не по мужски.
31 июля 2016, 18:29
А теперь представьте, что врачи будут так же работать. Или пожарные.
Гость
31 июля 2016, 13:48
даваите теперь все так ездить ,может так удобней?
31 июля 2016, 14:18
Сейчас все автолюбители на иномарках с автоматикой коробкой передач начнут так ездить, дурной пример заразителен. Оштрафовать даму за опасное вождение, мало того что она к своей безопастности относится наплевательски так у ней еще и другие жизни заспиной находятся.
31 июля 2016, 22:01
Надеюсь уволят. Если ноги затекают, значит эта работа не для неё. Иди танцуй. Там ноги не онемеют. А то газ надавишь когда не нужно, нога блин затекёт.
1 августа 2016, 13:28
Там кроме ноги смотреть не на что :-)))
Гость
1 августа 2016, 12:52
я вообще иногда езжу локтем управляю, и ничего :) за 5 лет ниодной аварии, а езжу по 50-100 км в день :) на автомате можно :) ничего криминального не вижу, если ты уверен в себе :)
Гость
31 июля 2016, 14:32
А с каких пор вообще женщинам разрешили управлять пассажирским автобусов? Помниться еще лет 5 назад на маршрутках работали исключительно мужики
Гость
1 августа 2016, 21:00
Господа комментаторы - если бы да кабы, то в носу б росли грибы. Посидите по 12 часов за рулем, завоете от сидячего положения.