перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пристегнутый в кресле ребенок остался невредимым в страшном ДТП (фото)

28 июля 2016, 15:50
28 июля 2016, 16:06
Какие хорошие родители, что так позаботились о своём ребёнке!
Гость
28 июля 2016, 15:57
Кресло ещё очень хорошее тут, с каркасом нижним, оно дорогое и такие мало кто ставит к сожалению
Гость
28 июля 2016, 17:29
У нас также было, привыкнет со временем, сейчас нам 1.7, ездим хорошо, без игрушек и планшетов. Терпения вам )
Гость
28 июля 2016, 16:05
Самый показательный пример. Рад что есть родители, которые не надеются на авось, и не жалеют на кресло ребенку 10 тыс. А некоторые либо ремешок покупают, либо кресло за 2 тыс от которого толку нет почти. А про отговорки нет денег - даже и не говорите, на машину, страховку, и на бензин...нашлись
Гость
28 июля 2016, 17:03
Вы как читаете??? "Водитель грузовика Mazda Bongo ехал со стороны с. Рыбное в с. Агинское, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Nissan Bluebird"
Гость
29 июля 2016, 21:00
Кресло очень даже помогло, даже если удар пришелся на переднюю часть авто! Ребенка не болтало по салону, не задушило ремнем, не передавило органы от ременной накладки, не оторвало к черту бескаркасное кресло со всеми ремнями, не ударило передним сидением и он не вылетел в окно, однозначно что-то из вышеперечисленного могло быть, если не все вместе! Вывод: всегда возить в кресле!
Гость
29 июля 2016, 11:14
У нас народ читать не умеет видимо =)))
Гость
29 июля 2016, 13:55
родителям скорейшего выздоровления, ребенку - побыстрее забыть этот ужас.
28 июля 2016, 23:00
У нас примерно такое же кресло сейчас второго ребенка возит. Во второй машине. Мы довольны. Одно смущает. Его нельзя спиной по ходу движения ставить. Младшая в нем пока ездит лежа. Поехали - заснула.
Гость
28 июля 2016, 16:54
Я тоже за автокресла. Но ребенок , ему 7 месяцев, дико кричит в захлеб, рыдает горькими слезами, извивается как уж. Кто имеет опят, подскажите как его побороть. Игрушками его отвлечь в такой момент не удавалось, мультиками тоже, соску тоже начинает выплевывать. Нужен какой-то успокоин, только какой...
Гость
28 июля 2016, 22:46
мы тоже ребенку купили кресло хорошее в кредит. Безопасность на дороге самое важное! некоторые родители не могут себе позволить качественные, к сожалению, но пусть хоть и не дорогое, но будет!!!
Гость
28 июля 2016, 16:03
Кресло поставил - молодец! Но это не дает ему права по встречке сайгачить! хорошо, что так все закончилось и для них и для ребенка
Гость
29 июля 2016, 13:34
Ну, судя по фото, задняя часть машины не особо пострадала. Я конечно полностью ЗА детские кресла, но оно не особо бы помогло, если бы такой удар был со стороны ребенка. Всегда боюсь вот таких лихачей на дороге :(
Гость
28 июля 2016, 16:40
С ребёнком и на встречку !! Ну как так то ?!!