перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Водитель «Мазды» пробил колесо в яме у Мичурина (фото)

10 июля 2016, 12:32
нет-нет, губернатор сказал, что дороги в порядке. врут все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2016, 12:47
как будто про себя прочел. две недели назад тожн пробил колесо на своей мазде в этой же яме, из-за чего и на работу опоздал, еще и на ремонт колеса на 1000 залетел. по хорошему конечно надо было дтп оформить, но ждать гибдд пол дня было не вариант.
Гость
10 июля 2016, 12:17
Этой яме 2 недели. Надо было полагать что кто то влетит в нее она очень глубокая. На семафорной под мостом в районе корнетова тоже глубокая только ее с весны не заделывают.
Гость
10 июля 2016, 20:12
Недавно тоже залетел в эту яму, хорошо ехал медленно, аж бампером по асфальту шаркнул. Колесо чудом не пробил, диск вот помял литой... теперь рублей 500-700 придется отдать за правку диска...
Гость
12 июля 2016, 14:40
мой муж тоже залетел именно в эту яму неделю назад, помят диск, боковой порез на шине. Ремонту не подлежит, теперь , новую резину покупать. И диск править.
Гость
11 июля 2016, 00:07
В эту я яму еще не залетал, но вот бочину на своей новой йокохаме умудрился за месяц на одном колесе продрать... отдал 700 за супер латку, шиномонтажник сказал, что это не последняя дыра, что йока очень комфортная, но из за этого очень мягкая..
Гость
11 июля 2016, 12:18
Этой яме много месяцев. Езжу регулярно здесь направо по Московской в СИБУП. К тому же она находится прямо на перехоооооде!!! Привет пешеходам
Гость
11 июля 2016, 19:56
А по дороге между тк Авиатор и мвдц Сибирь по левой полосе какие ямины?!! Я так правой стороной увалилась, что аж козырьки солнцезащитные пооткрывались. Теперь грыжа на колесе. Ну делать их не хотят, хоть бы знаки поставили. Я ехала в сумерках и достаточно медленно и то не разглядела. Только регистратор молча записал моё не совсем цензурное мнение по этому поводу...
10 июля 2016, 12:07
Давно пора понять, что в городе дороги местами не очень. Ездить нужно аккуратнее и колеса качать правильно! Сам езжу на 225/45 и ничего;)
Гость
10 июля 2016, 17:51
Ну кудаж вы летите, как ненормальные, в такую колдобину попасть - это надо постараться!