перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Проверен новый асфальт на Коммунальном мосту: претензий нет

Гость
23 июня 2016, 15:13
Сегодня там проехал, не нарадоваться после того, что было. Ведь могут же!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июня 2016, 15:22
Время покажет
Гость
23 июня 2016, 15:31
Закатали асфальтом вместе с деформационными швами. они уже проявляются и скоро рассыпятся.
Гость
23 июня 2016, 15:49
нужно скорее прокатиться по мосту, пока еще можно застать там асфальт!
23 июня 2016, 15:27
через сколько развалиться ?
Гость
23 июня 2016, 15:45
Посмотрим, как оправдываться через пару месяцев будут
Гость
23 июня 2016, 15:27
Мало сделали надо весь мост
Гость
23 июня 2016, 18:56
Пожалуйста заделывайте эти дырки от проб
Гость
23 июня 2016, 15:50
Там асфальт местами 3-5 см. от силы, пока сухо и тепло, продержится, осенью вновь начнет сыпаться. Да и сами же говорили, что на качественный ремонт средств не хватит, конечно, кто бы сомневался. Сейчас, конечно, стало хорошо, жаль, что не надолго
Гость
23 июня 2016, 16:25
Было б расчудесно, сказочно и замечательно, если так. Давайте подождем немного (тьфу три раза чтоб не сглазить)
Гость
23 июня 2016, 16:42
Да чего ждать то чуда, вон ленина в районе детской больницы уже сыпится, месяца не прошло как закатали.
Гость
23 июня 2016, 15:32
Что то я не особо заметила ремонт от Отдыха и до Предмостной... Может так задуманно
Гость
23 июня 2016, 15:20
Не верю!!!
Гость
23 июня 2016, 18:40
Что вы ноете, это ямочный а не капитальный ремонт, надо бы опять плюх накидать.
23 июня 2016, 15:45
Вообще не о чем сделали , позор я считаю, на скутере проезжался куча неровностей:(
Гость
23 июня 2016, 21:26
а мне четвёртый мост - по душе! и траффик меньше и виды хорошие!
Гость
24 июня 2016, 09:16
Все в норме- только вот в сторону правого берега уже спустя неделю после ремонта колею прокатали... Осенью уже и забудем,что был ремонт моста, видимо :(
Гость
25 июня 2016, 11:13
У меня есть претензия к Коммунальному мосту. Почему Семафорная вся разбита, и фуры ещё полосу на Красцветмете занимают, а ещё там воняет какой-то канализацией.
Гость
26 июня 2016, 00:28
кстати давно по семафоре не гонял с крастец поехал думал перевернусь ехал в дождь капец яма на яме .