перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На улицах в районе «Планеты» и «Ленты» запретили остановку грузовиков

Гость
22 июня 2016, 12:20
Ну наконец то... каждый день там езжу. Очень мешает бесконечная вереница фур на 78-ой вдоль Леруа. Поставили бы ещё наряд на недельку для закрепления результата.
Гость
22 июня 2016, 12:39
А почему авиаторов не коснулась эта история? Там частенько стоят грузовые машины перед въездом в Окей.
Гость
22 июня 2016, 13:02
Мне помешали "большегрузы которые стоят по правой стороне добровольческой" тем, что двухполосная дорога превратилась в однополосную, образуются заторы. И я считаю, что стоянкой большегрузов своих поставщиков давно должна была озаботиться Планета, сами, без пинков.
Гость
22 июня 2016, 13:20
Нормально это вообще как? между лентой и автосалоном мешают, а на Авиаторов очередь из грузовиков в Окей не мешает?
22 июня 2016, 12:24
Браво, господа! Браво, господин Фролов! Искренне рад. Без всякого сарказма. Это те элементарные меры, которые должны исходить не от гражданских активистов и общественников, а непосредственно от нашей доблестной ГИБДД, которая по факту не занимается исполнением своих прямых обязанностей, а именно, в первую очередь, профилактикой и пресечением правонарушений в области дорожного движения. А в подтверждение моих слов посмотрим, каковы теперь будут их действия по контролю за соблюдением новых дорожных знаков. Лично я сомневаюсь, что подобные меры вообще будут. Как обычно у нас - строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Гость
22 июня 2016, 12:41
На днях выезжал с ленты и заметил что между лентой и автосалоном фольцваген сделали забор и расчистили там территорию. Там стояли грузовики, воровайки вообщем различная техника. Видимо кому то всё равно на предписания администрации.
Гость
22 июня 2016, 13:08
Давно пора было это уже сделать
22 июня 2016, 15:24
Сегодня были в Ленте, ситуация на дороге дублере вдоль 9мая не изменилась, стоят вереницей.
22 июня 2016, 12:40
Поможет ли? Это "гнездо" там годами. Потом просто будут стоять на стоянке перед Лентой.
Гость
22 июня 2016, 12:46
Толку то от того что запретили? знаки висят давно, грузовики как стояли там и стоят! Звонки в дежурную часть ГИБДД - решает проблему от части, они отправляют наряд, те выписывают штрафы и все! машины как стояли, так и стоят!
Гость
22 июня 2016, 13:07
Порядок надо наводить. Но запрещая, делайте альтернативу. А так переедут в другое место, еще больше мешать будут.
Гость
22 июня 2016, 12:42
Фуры возле Леруа и с другой стороны, со стороны ОКея, мешают. А чем помешали грузовики между Медведем и Лентой не понятно. О том, что там дорога-дублер вообще мало кому известно. Кому и куда по этому дублеру там ездить?
Гость
22 июня 2016, 16:55
Решить проблему просто.Надо убрать Планету и Леруа.
23 июня 2016, 00:32
Запретить движение и стоянку фур в городе в дневное время. Вообще. Пусть приезжают ночью и разгружаются быстро. А лучше перегружают свои товары в грузовики поменьше на терминалах за городом. Ну и не строить такие гипермаркеты, как Леруа в городе. Мне, например, не в облом съездить за стройматериалами куда-нибудь за город (когда надо сразу много). А по-мелочи я и в небольшом строительном магазине на первом этаже соседней многоэтажки могу купить все необходимое для косметического ремонта. И, кстати, цены не кусаются.
Гость
22 июня 2016, 12:47
Так может вообще запретить стоять и ездить любым машинам, а то экология нарушается, асфальт портится, бюджета вечно не хватает на эти дороги. Давайте будем летать? Выезжать от Леруа мешает сам идиотский выезд от Планеты. Про ТК Доммер, ну а кто виноват что они рядом друг с другом находятся в ТЦ Планета полно народу в любое время суток. Я считаю что выездами с этих ТЦ должны заниматься сами ТЦ когда планировали их. Чем помешали большегрузы которые стоят по правой стороне добровольческой не пойму, на дороге дублере тем более непонятно, рядом скорее всего выгрузка-загрузка а ожидание выгрузки в такие гипермаркеты может составлять сутки и они стоят в очереди, где им еще стоять то? В данной ситуации на стороне водителей большегрузов, сам таким не являюсь но как водитель понимаю сложность вождения данной техники.
22 июня 2016, 12:26
Если грузовики стоят и мешают проезду, все верно, нужно запретить им там стоять. Но при чем стоянка машин на пустыре, там-то кому мешают? Егор Фролов, при строительстве грунты так перевернут, что масло-солярка достанутся археологам 31 века. Когда все же будет стройка, по ней легковушки будут ездить на биотопливе?