перейти к новости

Международная сеть такси Uber объявила о начале работы в Красноярске

31 мая 2016, 13:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
91
Гость
31 мая 2016, 17:37
630 дорого, а вы в каком мире живете!?? Бензин стоит 33,5 на эти деньги водитель заправит менее 20л бензина, а ведь вы хотите ездить на хорошем чистом авто, чтобы у него ничего не гремело, колеса не отваливались и т.д. И получается, что 335р водитель тратит на бензин, 63р платит за заказ, и ему остаётся совсем ничего, 232р и за эти 232р он бьет свой автомобиль по нашим ухабам, тратит минимум час времени на дорогу, не спит ночами, а основные заявки в аэропорт именно ночью и ранним утром. А вы говорите дорого...если вычесть амортизацию авто то останется ещё меньше...
31 мая 2016, 15:06
Это хорошо, что только за безнал, потому что, например Гет любить нагревать народ. Три раза была такая ситуация, при чем в разных городах: вызывали за безнал, после прибытия в место таксист говорит что он ничего не знает про безнал, ему только наликом. Думаю ну ок, мало ли.. В итоге потом смотрю в выписке - снято с карты. Два раза короче плату сняли. на почту им написал гневное письмо (звонок у них платный), они мне ответили что то типа: мы заметили, что последняя ваша поездка вас огорчила, впредь все будет хорошо. Не хватало: Деньги не вернем, но вы держитесь там. Всего вам хорошего...
Гость
31 мая 2016, 13:31
До аэропорта за 400 рублей? Во первых, вы машину не дождетесь за такую цену. Бедные таксисты, все дорожает у Вас дешевеет.
Гость
31 мая 2016, 20:43
подрабатывал в максе , тариф заанизили до порога рентабельности , за чаевые клиент готов удавиться . больше невыезжаю , машину жалко , себе дороже
Гость
31 мая 2016, 16:18
Скоро таксисты за натур продукт перейдут с такими ценами... Картошка, яйца и сосиски с куском хлеба... Кому дорого ездить в других конторах, так есть вариант на автобусе... а если дешево, то ноют, что к ним грязный и разваливавшийся автомобиль приехал, либо что фиг дождаться машины, от 40 минут и до 3 часов заказы весят...
Гость
31 мая 2016, 13:52
Юбер вообще молодцы!) Простыми словами если говорить то они просто покупают себе клиентскую базу))) человек совершает пару поездок за "дешево" Юбер доплачивает водителю, клиент привыкает к простате заказа, хорошему автопарку, и уже не обращает внимание что цены поднялись) потому что быстро, удобно, и вроде как " я всегда ездил очень дешево входит..")))
Гость
31 мая 2016, 14:52
Такси другое, таксисты те-же. Какая разница?
31 мая 2016, 13:46
Цена должна соответстовать качеству. За такую цену, вопрос с качеством открыт....
31 мая 2016, 13:49
В какой нормальной машине бак на 38 л.???
Гость
31 мая 2016, 15:47
Golos, что такое "простата заказа" и как клиент к ней привыкает? ;)
1 июня 2016, 00:31
Работа таксистом - это тяжелый труд. Напряг во всех отношениях. Поэтому, давайте ценить и уважать их труд.
Гость
31 мая 2016, 14:29
А вы что думаете что Максим и Везет уйдут с рынка что ли ,да фиг вам они цены опустят до конкурентоспособных и дальше будут работать ,тут надо проблему решать на федеральном уровне с внесением закона о лицензировании такси
Гость
31 мая 2016, 21:37
Никогда не привяжу свою карту к таким рода приложениям
Гость
31 мая 2016, 13:46
Всё равно это очень дорого! 630 до аэропорта! Я могу на эти деньги себе полбака заправить и доехать от Красноярска, до Новосёлово спокойно. Хотя это в 10 раз дальше, чем до аэропорта.
31 мая 2016, 13:38
В тачке и так уже водители работают грубо говоря за еду, а с такими приложениями, низкими ценовыми предложениями и постоянно растущими ценами на топливо, уйдут в минус или будут катать народ на Дэу Матиз?
Гость
31 мая 2016, 14:13
Понабежали местные таксисты+сотоварищи и принялись хаять Убер. Не под первой новостью уже можно заметить. Грязная конкуренция )
Гость
31 мая 2016, 14:00
Я часто езжу на такси и понял.чем дешевле такси тем хуже водители полные не адекваты попадаються. Так что лучше я переплачу 20р но ко мне приедет нормальный водитель с чистым салоном.
31 мая 2016, 13:39
Может хоть женщин при детях бить таксисты не будут.... и машины приезжать будут не битыми?
Гость
31 мая 2016, 14:01
Я часто езжу на такси и понял.чем дешевле такси тем хуже водители полные не адекваты попадаються. Так что лучше я переплачу 20р но ко мне приедет нормальный водитель с чистым салоном.
Гость
2 июня 2016, 05:27
Да будут возить и за 300 в порт..конкуренция
Гость
31 мая 2016, 15:52
Самое нормальное такси это везет и максим. Вот такие приложения плюс безналичный расчет выходит еще дороже! таксист просто не завершает поездку в итоге ты уже вышел а деньги капают! с северного до планеты за 250р доехала!