ДТП произошло на встречке для Ниссана, его водитель и будет виноват. Что бы не происходило, Никогда не выруливай на встречку. Это чревато тяжёлыми последствиями. Всегда выруливай направо.
Ну, все профессионалы высказались.. Воды поналили, все точки над "i" расставили.. И понятное дело, пришли к однозначному и что немаловажно, безапелляционному выводу: Виновата "буханка"!
Ну, не повезло ей ("буханке") - попала она на службу.. И полилась на неё "любовь народная"! Или "праведный гнев". А почему? Да по определению: " - По тому что! По тому,что машина полиции!" Всё! Больше ничего не нужно.. Замеры, цыфири всякие, доказательства, да ну какие пустяки..
Да какие аргументы-то: "..ну не мог картонный кореец. Ни при каком раскладе!" Понимаете? Да,это весомый аргумент (!). Тем более,что так считает "Андрюша".. И если уж ОН сказал,что "ни при каком раскладе" - всё, это полный "занавес"! :)) Да если бы он один..
Вот и "IN100GRAMM" утверждает: "..как раз таки уазик уходил со встречки." Всё, гасим свет, расходимся.. :)
Уважаемый "IN100GRAMM"! Вы спросите у дедушки, забирали ли у них, полицаев, регистраторы или их в те времена ещё небыло?:)) И ещё вопросик: Не подумали,что в Ниссане он (видеорегистратор) тоже есть? ;))
Не.. ну ваше отношение, к полиции "ваапче", Вы выплеснули наглядно.. Да вот только если "чёрное" не чужое, а ваше, "белым" оно не становится.
Всем удачи на дорогах!:))
у полицаев нынче регистраторы отобрали?? вроде аж по 2 штуки стояло у некоторых,спереди и сзади.
по фото складывается впечатление ,учитывая что задние колеса японца на своей полосе стоят, а уазик по диагонали,как раз таки уазик уходил со встречки и тут встретился с японцем и ударом вытащил передок японца на встречную сторону.
Гость
26 мая 2016, 20:11
" Nissan не справился с управлением и выехал на встречную полосу,"(с). Как-то не совсем "на встречке" стоит ниссан. Скорее всего вовсе не на встречке....А "буханка" как раз наоборот- на ней самой....Не мог "картонно-жестяной" кореец буханку-уазик задвинуть задним мостом на полосу встречного движения. Ни при каком раскладе. Краснодарская, как и все остальные улицы требует знания "фарватера". Там колея в положенной полосе разбита и чтобы ехать нормально- надо влево сдвигаться. Само собой контролируя встречку. Недоглядели рулевые....
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%На мокром асфальте по Краснодарской столкнулись Nissan и фургон полиции (фото)