перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ямы на Коммунальном мосту снова начнут латать с 1 июня

Гость
26 мая 2016, 09:19
Все , что они там ремонтировали развалилось через две недели, какой смысл закатывать деньги в бесполезное занятие, я вижу только одно ,очередной распил
Гость
26 мая 2016, 09:25
Ладно этот мост, но меня удивила прокатанная колея с одной стороны, на новом мосту с левого на правый, там поток нулевой , а полотно уже разрушается, лишь бы сдать. А коммунальный мост ремонтировать не выгодно властям , это золотая жила для них , типа выделения денег на мифический ремонт.
Гость
26 мая 2016, 11:03
Денег нет. . Вы там держитесь .
Гость
26 мая 2016, 09:17
Да как так не хватает!?? Транспортные налоги, производственные предприятия: несколько ГЭС, КРАЗ, Никель, заводы РУСАЛа, рудники. Посадить всех! или отправить на эти же рудники работать, добывать деньги руками!
Гость
26 мая 2016, 09:45
Хорошо, когда есть возможность неограниченное количество раз пилить бюджетные денежки.
Гость
26 мая 2016, 14:36
а почему бы не написать сколько уже потрачено средств на ямочный ремонт? и сколько еще потратят с 01.06.16? может в сумме бы и получилось на полноценную замену полотна....
Гость
26 мая 2016, 12:30
Каждый год латают и 5 лет гарантию дают, 5 лет за зиму пролетают. Даёшь пятилетку за пол года!!!
Гость
26 мая 2016, 10:29
Какой красивый распил денег этот ямочный ремонт!!! Нужен указ президента о прекращении такого ремонта дорог?
Гость
26 мая 2016, 12:37
Надо делать выезд с пашенного на 4 мост, дабы разгрузить поток по коммунальному! Потом можно будет смело перекрывать пол моста и делать полотно пригодным для движения!
26 мая 2016, 09:48
Да бедный этот мост замучили уже своими заплатками. Его надо закрывать на конкретный капитальный ремонт. Я на выходных по нему проехала, в тех местах где были ямки, теперь горки. Такое ощущение что просто с машины лопатой по ходу асфальт выкидывали и даже не останавливались его подровнять. Мост в плачевном состоянии.
бриллиантовый мост.
26 мая 2016, 09:29
За чей счёт?😡😡😡😈
Гость
26 мая 2016, 11:20
Да сколько можно
Гость
26 мая 2016, 17:28
😂😂 как же это смешно читать, ребята. Ямочный ремонт:))) опять :))) Сделайте ямочный ремонт у себя в администрации!!!
Гость
26 мая 2016, 17:34
Так для инфо: В Подмосковье есть небольшой городок провинциальный такой, не помню названия. Так там знаете какие дороги?! Машина не скачет из ямы в яму, а едет гладко прям шуршит. Красноярску даже не снилась такая дорога :)) Так вот, тот асфальт делали ещё Немцы!! Представляете! И что выдумаете ?! Поступил Приказ "сверху": "заменить асфальт на новый " спрашивается на какой чёрт?! Россия одним словом :)
Гость
26 мая 2016, 22:17
Как губернатор съездил на правый так событие, он не ездит на первый и дороги поэтому там ни к чему. Зато киренского как в сосны ехать всю ночь убирают и моют
Гость