перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Водитель выпил коньяка и решил погонять: разбился на яме (фото)

Гость
2 мая 2016, 12:00
"На машине осталось только одно колесо "..И он еще после этого проехал 100 м?Чародей какой..
Гость
2 мая 2016, 11:48
Молодцы девчонки!
Гость
2 мая 2016, 12:22
Дурак - это человек, в результате действий которого хуже становится не только окружающим, но и прежде всего ему самому. Поэтому таким можно просто не мешать... Но вот откуда дураков такое количество? И куда от них деваться...
2 мая 2016, 14:10
Хоть какой-то прок от наших хреновых дорог ;)
Гость
2 мая 2016, 16:38
А я если выпивший, то просто забываю о существовании своего автомобиля...Либо такси, либо остаюсь там, где пил.Никогда не тянуло к рулю в нетрезвом состоянии.
Гость
2 мая 2016, 11:59
У таких как этот надо конфисковывать авто однозначно
Гость
2 мая 2016, 11:27
Да сколько можно ! Что не новость то пьяный за рулем ! Люди почему жизнью не дорожите ?!!!!
Гость
2 мая 2016, 11:58
Работаю на дороге, честно говоря даже страшно из за таких людей работу свою выполнять
Гость
2 мая 2016, 12:08
да уж с нами и воевать не надо мы с таким минталитетом сами себя уничтожеи.
Гость
3 мая 2016, 09:14
Странное и непонятное желание выпить и "погонять".
Гость
2 мая 2016, 21:11
"В Красноярске «Тойота» с пьяным водителем за рулем подпрыгнула на яме, врезалась в ограждение, в столб и лишилась колес" - С такими ямами на дорогах, не мудрено и трезвому машину разбить!
3 мая 2016, 02:33
Ну хоть честно признался как есть, не стал юлить))
Гость
3 мая 2016, 21:36
Много минусов к комментариям тех людей, которые осуждают пьянство за рулем и конкретного нарушителя. Неужели так много защитников пьяных за рулем?
Гость
2 мая 2016, 11:41
Если честно, то иногда хочется, когда не хило выпьешь, сесть за руль и погонять, но не пробовал, страшно про себя потом с новостях читать, сидя в СИЗО, или в лёжа в БСМП. Гта для этого есть, там люди ненастоящие.
Гость
2 мая 2016, 15:43
В ГИБДД сообщение об аварии прокомментировать не смогли - то есть не задержали и наказания не понес, браво! Хоть машинку свою угробил, хоть какая то кара.
Гость
2 мая 2016, 11:41
Королла то и не особо крепкая..
Гость
2 мая 2016, 13:35
"...но девушка вырулила на встречную полосу...". Вот только инспекторам ГБДД пусть девушка это не рассказывает, а то ведь и прав лишить могут :)))
Гость
2 мая 2016, 21:38
удивили то же мне.у нас и без транспорта уезжают как два пальца.Россия,Сибирь,город Красеноярск