перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске проектируют 9 новых дорог (список)

Гость
21 апреля 2016, 19:25
Цель поставлена , освоить правильно . А за чиновниками контроль и персональную ответственность

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2016, 20:02
А старые то собираются делать? ездить не возможно, лишний раз не езжу по этим теркам! Чем мэр и Губернатор занимаются?
Гость
21 апреля 2016, 21:04
Скоро кто то славно попилит эти денежки. А у нас добавится несколько дырявых дорог.
Гость
21 апреля 2016, 23:22
Очередное освоение миллионов...
Гость
21 апреля 2016, 22:55
Это все только будет спроектированно, а когда сделанно будет все это, вот в чем вопрос???
Гость
21 апреля 2016, 22:57
Интересно, почему по Карамзина до 13 дома, ведь логичнее до выезда на семафорную или на Гладкова
Гость
21 апреля 2016, 20:39
Со старыми не разобрались, уже новые проектируют
Гость
22 апреля 2016, 00:17
Жаль с Красноярска президенту ни кто не дозвонился, лотерею не выиграли, поэтому будем ездить по дырявым дорогам и править нами будут такие же чиновники.
Гость
21 апреля 2016, 21:15
проектирование новых дорог никак не связано с отвратительным состоянием старых! уже две недели а городе сухо, но ни на одном из аварийных участков дорог не делают даже ямочный ремонт! очнитесь, спящие!!!
Гость
22 апреля 2016, 10:11
Губернатор Давит на мэрию и власть на освоение все большего и большего бюджета!!! Вопрос тут главный, бюджет как обычно повернут на карман или все таки хоть половина пойдет для народа??? Или Толоконский тут делает все как в Новосибирске???
Гость
22 апреля 2016, 09:03
выезд на 4й мост с пашенного. выезд с 4го моста в направлении ул. копылова вот что надо строить
Гость
22 апреля 2016, 11:00
А почему бы не спроектировать или восстановить переезд в районе ул. Затонская через жд пути, а так же где заводской проезд, правый берег хоть дышать начнёт
Гость
21 апреля 2016, 21:09
Возле краевой администрации, в центре безобразные дороги, не лучше ли починить старые, как делают в некоторых городах.
Гость
21 апреля 2016, 19:55
Ты мэрия воздуха чистого нам спроектировала бы , это для тех кто авто не собирается приобретать
Гость
22 апреля 2016, 11:29
А два минуса поставили как раз губернатор и мэр?