Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названо условие появления аэроэкспресса из Красноярска в «Емельяново»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Фома
8 апр 2016 в 13:52

завести линию аэроэкспресса так, чтобы можно делать остановку в пос.Емельяново, пассажиров будет 35 миллионов в год.

Zmei
8 апр 2016 в 13:46

Таксисты машинистов будут гонять :-)))

Павел
8 апр 2016 в 14:48

Для нефтебаз Роснефти, Газпрома и Лукойла пути находятся, а для обычных пассажиров нет? Че за бредятина! Требуется построить 500-700 метров железнодорожного полотна, чтоб оно доходило до перрона и можно запустить Электричку или рельсовый автобус.

Cnhfyyfz
8 апр 2016 в 13:22

вы не понимаете: это они так субсидию из бюджета получить планируют. Типа объект нерентабельный, но вам он нужен, так извольте компенсировать нам недополученный доход.

Игорь
8 апр 2016 в 14:05

Дачники ещё) )))

Андрей
8 апр 2016 в 20:20

Идея хорошая. Тот кто ездил из Домодедово в Москву на таком, уже на такси не поедет. Быстро и удобно, разница по цене раза в три.

MarviN
8 апр 2016 в 12:55

Пассажиропоток в 2015=1,8 млн
Добавим встречающих и провожающих 1-2 человека на улетающего получаем в сумме 3-5 млн. в год мотаются до Емельяново.

Проходимец
8 апр 2016 в 12:59

давайте и больницы, школы, дороги строить из расчета рентабельности...
как же это все надоело.

обама наш президент
8 апр 2016 в 19:22

в этой стране дороги то сделать не могут. а вы про аэроэкспрес загнули) быстрее в африке появится чем у нас, тем более в таком месте как красноярск)))

Грог
8 апр 2016 в 19:48

Тогда встречать и провожать будут на жд вокзале ))) до экспресса доведут а дальше сам добирайся ))))

rusinvent
8 апр 2016 в 15:50

Дорого это всё. Очень дорого. Не будет этого. Наглядно объясняю: хочу я улетать на отдых из Красноярска? Хочу.Но, например, сегодня пришло оповещение: цена билета в Крым из Красноярска выскочила на июль за 28 тысяч рублей туда-обратно. И только с пересадкой в Москве. Цена прямого билета в Крым из Новосибирска на июль 21500 туда-обратно. А зимой была и 12500 и 17500. Так откуда люди будут стремиться улететь на отдых ? Прямым недорогим рейсом из Новосиба

Александр
8 апр 2016 в 15:21

А так ли нужна эта железнодорожная ветка? Может просто сделать больше автобусов и из разных частей города?
Ведь они есть и сегодня.
А что касается таксистов, то мне кажется это отдельная история. Всегда будут те кто хочет ездить на такси от подъезда дома, а не ехать на автовокзал или до жд ветки.

МИха
8 апр 2016 в 22:53

А мне пофиг на аэропорт я не летаю, лучше б метро достроили вот бы было дело, а то скоро на машинах запретят ездить уж больно загрязняет холопский автотранспорт город, а велик у меня украли.

Посетитель
8 апр 2016 в 15:18

Какой аэроэкспресс? Отремонтировали-бы дорогу и пустили троллейбусы с заездом в Солонцы и Емельяново и затрат меньше, а пользы больше

123
8 апр 2016 в 15:18

построят новый аэропорт, с бОльшей пропускной способностью - больше будет народу летать,соответсвенно и больше туда ездить будут

Андрей
8 апр 2016 в 16:04

Нафиг нужен аэроэкспресс? Дешевле вдоль шоссе построить линию скоростного трамвая

rusinvent
11 апр 2016 в 14:21

Аэроэкспресс нужен при большом пассажиропотоке. Красноярску это не грозит

Ушлый
8 апр 2016 в 16:15

Это не наши с вами деньги, вы после покупки булки хлеба скажите что это ваши деньги? Так и тут заплатили (не понятно за что), после оплаты они уже не ваши.