Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель заниженного ВАЗа рассказал о способе езды по разбитым улицам (фото)»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Мотокроссер
8 апр 2016 в 11:59

Ок, о чём новость?

Кот 03
8 апр 2016 в 12:51

Красиво это когда машина чистая и ухоженная. А опущенная подвеска, непонятные спойлеры и зеркала а-ля Формула 1 это уродство.

Улыбака
8 апр 2016 в 12:10

Ездим не быстро, зато красиво! КРАСИВО???? Я вас умоляю. Да над вами ржут все. Фотают вас для того, чтоб пополнить коллекцию фоток "Внеземной ....."

Монгол
8 апр 2016 в 11:59

Тоже вариант, включил аварийку и поскакал, во всех смыслах этого слова, по нашим раздолбаным дорогам😀

Игорь
8 апр 2016 в 12:00

Уау! Вот это новость. Студент рассказал про занижение авто. Когда так уже лет 5 ездят

Обычный
8 апр 2016 в 13:12

Нормальные люди для того чтобы ездить по плохим дорогам, коих у нас не мало, наоборот стараются выбрать машину с дорожным просветом побольше. А эти же чудаки! Все проживают период когда хочется выделиться из масс. Но не все на этом желании тратят деньги, а некоторые наоборот зарабатывают.

Dark
8 апр 2016 в 12:04

Скоро попрут новости Тетя Глаша научила экономить деньги?:))

Злодей
8 апр 2016 в 12:29

Тоже по ярыгенскому проезду каждый день езжу, там скоро только на танке или лошадях проехать можно будет, уважаемая редакция помогите и на этот участок дороги обратить внимание, выезд на коммунальный в сторону левого берега скоро будет заблокирован здоровенной ямой которая растет, ездить по городу скоро станет невозможно и это печаль

8 апр 2016 в 12:17

Равшану, видимо, заняться больше нечем =)

Вячеслав
8 апр 2016 в 12:39

Не понимаю этого. Занизить машину и потом от этого геморроиться, а не ездить.

Горожанка
8 апр 2016 в 12:00

Я считаю такие машины неисправными. Как вообще они то проходят?

Василь
8 апр 2016 в 12:32

Во новости то нынче!

8 апр 2016 в 12:12

из-за таких красиво едущих, пробки больше. по ярыгинскому когда такой ползет, его даже обогнать негде.

Ой мне
8 апр 2016 в 12:18

Равшан? Я не ошибся?

9 апр 2016 в 01:24

Некоторые гении даже возят доски с собой. Ибо переехать лежачего просто не получается. Видосов полно ;))

Andrew
8 апр 2016 в 17:56

А вот для чего они это делают😂. Я ржу над ними всегда правда, особенно те корорые в дверях делают разрезы для колёс. Вот зоопарк же! Чем выше горы- тем ниже приоры!

Ник
8 апр 2016 в 19:47

Я предлагаю этим "эстетам" сделать колеса выше крыши авто, а машину закопать. чем ниже машина тем лучше же? да и звук в такой пещере лучше будет.
и через люк легче пролазить

Механик
9 апр 2016 в 09:38

Низкий таз радует глаз !- когда стоит и не мешает ни кому или едет со скоростью потока!
Низкий таз похож на унитаз! - стоит на дороге, за ним толпа, непонятно - едет он или на мель сел.
Изменение конструкции-эксплуатация автомобиля запрещена . (ПДД, список неисправностей).

владимир
8 апр 2016 в 12:01

красиво ... заниженная жига, разве красиво :)

Гост
8 апр 2016 в 13:02

"По ямам и лежачим полицейским в принципе так и ездим — небыстро" - надеюсь, и по остальным участкам дороги они ездят небыстро, а то как же разглядеть такую красоту. Хуже, когда дорогая тачка проносится с ревом под 100 и больше в городе - к таким вообще никакого уважения.

Palich
8 апр 2016 в 20:28

плитку бы лучше клал)

10 апр 2016 в 00:04

Внимание которое привлекает подобная тачка сродни внимания к инвалиду в кресле.

8 апр 2016 в 13:08

таких не стандартных половина жигулей ездят в общем одни нестандартные

макс
8 апр 2016 в 18:48

едет он 20-30, следом вереница машин, потом второй с вереницей, потом третий... а если скорая так же будет ползти в этом "эскорте"... понты понтами, но нельзя о других участниках движения забывать. вы не одни на дороге.

Закон
8 апр 2016 в 18:42

Скоро такие машины аннулируют! Деньги только на ветер!

Mark 2
8 апр 2016 в 17:05

я понимаю поставить заниженные спорт пружины (RsR Sport) у меня стоят , но и машина лучше управляется и лежачие не мешают , но когда пилят пружины и машина из за этого еще хуже становится в управлении (почитайте физику тазоводы , почему так происходит) , это не от большого ума:-)

Александр
8 апр 2016 в 15:53

Почему люди осуждают то, что им не нравится. Как вы можете называть уродством,то к чему вы не имеете ни какого отношения. Когда вы покупаете себе вещь и она вам нравится, а другим нет, вам не приятно когда вам говорят что она уродская. Поэтому если нравится, похвалите, не нравится просто молчите и проходите мимо.

Владимир
8 апр 2016 в 14:32

Прикалываются пацаны.... вполне себе безвредно. А иначе мир скучен будет.

Вячеслав
8 апр 2016 в 16:05

Низкий таз радует глаз)