Водитель заниженного ВАЗа рассказал о способе езды по разбитым улицам (фото)
8 апреля 2016, 11:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
8 апреля 2016, 11:59
Ок, о чём новость?
Гость
8 апреля 2016, 12:51
Красиво это когда машина чистая и ухоженная. А опущенная подвеска, непонятные спойлеры и зеркала а-ля Формула 1 это уродство.
Гость
8 апреля 2016, 12:10
Ездим не быстро, зато красиво! КРАСИВО???? Я вас умоляю. Да над вами ржут все. Фотают вас для того, чтоб пополнить коллекцию фоток "Внеземной ....."
Гость
8 апреля 2016, 11:59
Тоже вариант, включил аварийку и поскакал, во всех смыслах этого слова, по нашим раздолбаным дорогам😀
Гость
8 апреля 2016, 12:00
Уау! Вот это новость. Студент рассказал про занижение авто. Когда так уже лет 5 ездят
Гость
8 апреля 2016, 13:12
Нормальные люди для того чтобы ездить по плохим дорогам, коих у нас не мало, наоборот стараются выбрать машину с дорожным просветом побольше. А эти же чудаки! Все проживают период когда хочется выделиться из масс. Но не все на этом желании тратят деньги, а некоторые наоборот зарабатывают.
Гость
8 апреля 2016, 12:04
Скоро попрут новости Тетя Глаша научила экономить деньги?:))
Гость
8 апреля 2016, 12:29
Тоже по ярыгенскому проезду каждый день езжу, там скоро только на танке или лошадях проехать можно будет, уважаемая редакция помогите и на этот участок дороги обратить внимание, выезд на коммунальный в сторону левого берега скоро будет заблокирован здоровенной ямой которая растет, ездить по городу скоро станет невозможно и это печаль
Некоторые гении даже возят доски с собой. Ибо переехать лежачего просто не получается. Видосов полно ;))
Гость
8 апреля 2016, 17:56
А вот для чего они это делают😂. Я ржу над ними всегда правда, особенно те корорые в дверях делают разрезы для колёс. Вот зоопарк же! Чем выше горы- тем ниже приоры!
Гость
8 апреля 2016, 19:47
Я предлагаю этим "эстетам" сделать колеса выше крыши авто, а машину закопать. чем ниже машина тем лучше же? да и звук в такой пещере лучше будет.
и через люк легче пролазить
Гость
9 апреля 2016, 09:38
Низкий таз радует глаз !- когда стоит и не мешает ни кому или едет со скоростью потока!
Низкий таз похож на унитаз! - стоит на дороге, за ним толпа, непонятно - едет он или на мель сел.
Изменение конструкции-эксплуатация автомобиля запрещена . (ПДД, список неисправностей).
Гость
8 апреля 2016, 12:01
красиво ... заниженная жига, разве красиво :)
Гость
8 апреля 2016, 13:02
"По ямам и лежачим полицейским в принципе так и ездим — небыстро" - надеюсь, и по остальным участкам дороги они ездят небыстро, а то как же разглядеть такую красоту. Хуже, когда дорогая тачка проносится с ревом под 100 и больше в городе - к таким вообще никакого уважения.
таких не стандартных половина жигулей ездят в общем одни нестандартные
Гость
8 апреля 2016, 18:48
едет он 20-30, следом вереница машин, потом второй с вереницей, потом третий... а если скорая так же будет ползти в этом "эскорте"... понты понтами, но нельзя о других участниках движения забывать. вы не одни на дороге.
Гость
8 апреля 2016, 18:42
Скоро такие машины аннулируют! Деньги только на ветер!
Гость
8 апреля 2016, 17:05
я понимаю поставить заниженные спорт пружины (RsR Sport) у меня стоят , но и машина лучше управляется и лежачие не мешают , но когда пилят пружины и машина из за этого еще хуже становится в управлении (почитайте физику тазоводы , почему так происходит) , это не от большого ума:-)
Гость
8 апреля 2016, 15:53
Почему люди осуждают то, что им не нравится. Как вы можете называть уродством,то к чему вы не имеете ни какого отношения. Когда вы покупаете себе вещь и она вам нравится, а другим нет, вам не приятно когда вам говорят что она уродская. Поэтому если нравится, похвалите, не нравится просто молчите и проходите мимо.
Гость
8 апреля 2016, 14:32
Прикалываются пацаны.... вполне себе безвредно. А иначе мир скучен будет.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-з.
760мм 75%Водитель заниженного ВАЗа рассказал о способе езды по разбитым улицам (фото)