Сейчас стоимость более менее хорошей иномарки 700-900 т.р с автосалона. Люди с зарплатой до 50 т.р физически не могут себе это позволить, а брать кредит в такое время это совсем бред.!!!!
Гость
4 апреля 2016, 09:31
Как то знакомый мне экономист объяснил, что ремонтировать машину это не выгодно, затраты на ремонт большие, проще эти деньги скопить и через 3-4 года взять новую, или почти новую машину и ездить, а старую скинуть, и так каждый раз. Но думаю в данный момент экономика стухла, теперь свою машину я буду ремонтировать до последнего, благо она не сильно старая, и думаю мои затраты на ремонт будут меньше, чем нужно денег на более ли менее новую. Так что предрекаю и дальнейшее ГЛУБОЧАЙШИЕ падение продаж, людей денег нет, ЧТО они хотели???
Гость
2 апреля 2016, 22:30
Ребята за 9 лет не разу такого не было на авторынке это просто ужас не кто не чего не покупает и не продаёт. Людям есть не на что , не до машин им!!!
Гость
4 апреля 2016, 08:21
Мне вот интересно, на что надеятся автопродаваны, бодро повышая цены?
Гость
2 апреля 2016, 22:11
сейчас экзамен сдам на права и остается только в автохламе поковыряться.механка наше все 😊ну может на гидроусилитель руля как допопцию наскребем. остальное адовая страховка сожрет.новая машина? непосильно.
Гость
2 апреля 2016, 17:58
И как цены на сколько упали?
Гость
2 апреля 2016, 18:21
Итог повышения цен. Вообще понятия нет о конкуренции цен. Повышайте цены дальше и вообще закрывайтесь. Рынок бу 777 хоть расшевелится.
Гость
3 апреля 2016, 12:25
В этом году купил себе новый Mersedes AMG,никаких проблем с финансами нет,понапридумывали себе кризисов,просто работать не хотите.Занимайтесь бизнесом и не обвиняйте кризис во всех бедах.
Гость
2 апреля 2016, 18:09
Может хоть город вздохнет свободнее.. а то плюнуть уже некуда кругом тачки не город а сплошная автостоянка:(
Гость
3 апреля 2016, 09:39
А я себе audi за 2 млн прикупил, до недавнего повышения
Гость
3 апреля 2016, 22:33
Кризис? нет, не слышал. 3 машины в семье. Конечно, гарантии начнут заканчиваться - будет надо продавать их, только потом новое брать. а кому продавать - город полон новых и околоновых машин. Про ёмкость рынка слышали? Так вот, пока не будет третьей страны, куда 3х-5 летний хлам сбывать - народ будет докатывать старьё. Мы не настолько богаты, чтобы машины копить. У меня 3 уже. выкинуть жалко, за копейки перепукам сдавать не вариант. В нашей бытности пики и спады в продажах это нормально, вплоть до почти полного зависания продаж. Посмотрите, город на кредитопомойках гоняет, надо же ситуацию видеть. Насытился рынок, на 2х машинах не поездишь одновременно, надо подождать пока развалятся.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
зап.
742мм 50%Рынок новых авто в крае продолжает резкое падение