перейти к новости

Рынок новых авто в крае продолжает резкое падение

2 апреля 2016, 17:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
2 апреля 2016, 17:33
А пару недель назад бала новость о подъеме цен на новые авто, чему тут удивляться то...
2 апреля 2016, 18:01
Сейчас стоимость более менее хорошей иномарки 700-900 т.р с автосалона. Люди с зарплатой до 50 т.р физически не могут себе это позволить, а брать кредит в такое время это совсем бред.!!!!
Гость
4 апреля 2016, 09:31
Как то знакомый мне экономист объяснил, что ремонтировать машину это не выгодно, затраты на ремонт большие, проще эти деньги скопить и через 3-4 года взять новую, или почти новую машину и ездить, а старую скинуть, и так каждый раз. Но думаю в данный момент экономика стухла, теперь свою машину я буду ремонтировать до последнего, благо она не сильно старая, и думаю мои затраты на ремонт будут меньше, чем нужно денег на более ли менее новую. Так что предрекаю и дальнейшее ГЛУБОЧАЙШИЕ падение продаж, людей денег нет, ЧТО они хотели???
Гость
2 апреля 2016, 22:30
Ребята за 9 лет не разу такого не было на авторынке это просто ужас не кто не чего не покупает и не продаёт. Людям есть не на что , не до машин им!!!
Гость
4 апреля 2016, 08:21
Мне вот интересно, на что надеятся автопродаваны, бодро повышая цены?
Гость
2 апреля 2016, 22:11
сейчас экзамен сдам на права и остается только в автохламе поковыряться.механка наше все 😊ну может на гидроусилитель руля как допопцию наскребем. остальное адовая страховка сожрет.новая машина? непосильно.
Гость
2 апреля 2016, 17:58
И как цены на сколько упали?
Гость
2 апреля 2016, 18:21
Итог повышения цен. Вообще понятия нет о конкуренции цен. Повышайте цены дальше и вообще закрывайтесь. Рынок бу 777 хоть расшевелится.
Гость
3 апреля 2016, 12:25
В этом году купил себе новый Mersedes AMG,никаких проблем с финансами нет,понапридумывали себе кризисов,просто работать не хотите.Занимайтесь бизнесом и не обвиняйте кризис во всех бедах.
Гость
2 апреля 2016, 18:09
Может хоть город вздохнет свободнее.. а то плюнуть уже некуда кругом тачки не город а сплошная автостоянка:(
Гость
3 апреля 2016, 09:39
А я себе audi за 2 млн прикупил, до недавнего повышения
Гость
3 апреля 2016, 22:33
Кризис? нет, не слышал. 3 машины в семье. Конечно, гарантии начнут заканчиваться - будет надо продавать их, только потом новое брать. а кому продавать - город полон новых и околоновых машин. Про ёмкость рынка слышали? Так вот, пока не будет третьей страны, куда 3х-5 летний хлам сбывать - народ будет докатывать старьё. Мы не настолько богаты, чтобы машины копить. У меня 3 уже. выкинуть жалко, за копейки перепукам сдавать не вариант. В нашей бытности пики и спады в продажах это нормально, вплоть до почти полного зависания продаж. Посмотрите, город на кредитопомойках гоняет, надо же ситуацию видеть. Насытился рынок, на 2х машинах не поездишь одновременно, надо подождать пока развалятся.