Автобус, следующий маршрутом «Томск – Красноярск», столкнулся с легковушкой и микроавтобусом
В Красноярском крае на трассе рейсовый автобус столкнулся с легковушкой и микроавтобусом, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по краю.
Как рассказали в ведомстве, авария произошла сегодня, 4 марта, в Емельяновском районе, на 735-м км трассы М53. Рейсовый автобус, следовавший маршрутом «Томск – Красноярск» столкнулся с легковым автомобилем и микроавтобусом.
Как уточнили в пресс-службе ГИБДД, погиб водитель Toyota Fielder, информации о причине ДТП пока нет. Пассажиры пересажены на проходящий автобус «Ачинск – Красноярск» и доставлены в Красноярск. Там также уточнили - в автобусе находилось 22 пассажира, никто из них не пострадал.
Для ликвидации последствий ДТП привлекалось 14 человек, 5 единиц техники, из них от МЧС России 10 человек, 3 единицы техники. В настоящий момент проезд по трассе не затруднен.
НГС.НОВОСТИ
Фото Depositphotos.com