21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Mik
9 фев 2016 в 17:58

Интересно, по какому показатели это высчитали. Не уж то по цене, указаной на сайтах продаж автомобилей, по которой продавцы ХОТЯТ продать свой авто

Виктор
10 фев 2016 в 06:59

Впервые слышу, что Volkswagen ликвиден на вторичке, имхо бред и реклама.
Все европейцы теряют дико.

ОТВЕТИТЬ
ЗОЖ
10 фев 2016 в 09:07

20 летние японцы, сохраняют 100% стоимости, а то и 147% для особого класса людей)

ОТВЕТИТЬ
Ями
9 фев 2016 в 19:42

Самые устойчивые цены на старых японцев! С годами не только падают, более того- растут!!!

ОТВЕТИТЬ
Финиш
10 фев 2016 в 09:57

Я хоть и могу позволить покопив с пол годика-годик, купить новую машину, но пока не готов к этому, есть другие затратнык цели. Да и старые неприхотливые японцы что у меня что у жены тьфу-тьфу не подводят. Главное следить за авто и вовремя менять расходники.

ОТВЕТИТЬ
Andrew
9 фев 2016 в 20:27

Во первых не понятно почему Аккорд с Пассатом и Камри в разных классах? А во вторых покупал у меня друг Шкоду Супербомбу новую за 1,24 млн лет пять назад и через три года с пробегом 60 тыс и в идеале смог продать только за 700 тыс. Чем дороже машина и класс, тем быстрее падает цена.

ОТВЕТИТЬ
Паша
9 фев 2016 в 19:30

А где Солярис?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 09:56

Мой беспроблемный японец 2002 г.в. был привезен в 2008 году купил его первый хозяин в районе 300 тыс.руб, я купил у него в 2012 году ровно за 300 тыс.руб, продавать не собираюсь, но они также сейчас и стоят, а если подшаманить внешний вид то и дороже можно продать.

Фыв
9 фев 2016 в 20:42

Вообще не понимаю смысл в покупке нового автомобиля??? За ворота выехал из салона, сразу минус 100, 200, 300, в зависимости от модели, через год ещё минус, + установка допов ! А так купил годовалую или двух, всё уже установлено, болячки устранены и цена напорядок ниже, два года поездил, за эти же деньги и продал, а при удачной покупке, ещё и в плюсе !!! Омбиции??? ))) зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Руслан
10 фев 2016 в 14:04

120 Кополла как в 8 году стоила 300 так и стоит.

Евгения
9 фев 2016 в 18:27

Лада 2109-вот неизменный лидер!

8000
10 фев 2016 в 13:14

Камри бизнес-класс?? Маркетинг в действии)

ОТВЕТИТЬ
Злой
10 фев 2016 в 14:41

Ваш 20 летний японец стареет с каждым годом, год за годом... И какой бы надежной машиной не была у нее все равно есть свой предел. Да раньше японцы делали машина с большим запасом прочности. Но сейчас уже сложнее достать запчасти на 20 летнее машины, контрактные запчасти еще спасают ситуацию, но здесь тоже счастье долго не продлится. Рано или поздно придется пересаживаться на японцев по моложе. Но японцы после 2008 года уже не айс пошли, не хуже и не лучше всех других марок...

Нук
14 фев 2016 в 20:02

да это "бочка", "улыбка", и т.п.))) да, да - старые японцы - цены им нет, родненьким!!!

Владимир
10 фев 2016 в 15:53

Бредятина!!! Я три года назад купил Камри за 900тр, а сейчас продаю за 900тр. Получается вообще ни чего не потерял. А они тут пишут про какие-то 78%. Лохотронщики)))
Ну а если смотреть в долларах, то выходит 25%.
Так что не понятно как и что они считали.

Loading...