перейти к новости

Регистратор записал причину массового ДТП с горящей «Волгой»: у водителя был припадок (видео)

5 февраля 2016, 10:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
Гость
5 февраля 2016, 10:52
Самое главное все живы остались!!!
Гость
5 февраля 2016, 11:14
Странно..как он не заглох при ударах на механике.
Гость
5 февраля 2016, 18:09
Здесь видео не сначала. В оригинале видно, как он стоит на аварийке и разговаривает через открытое окно с водителем которого он догнал. Далее он уже ломанулся убегать и таранить всех подряд. все видео можете посмотреть в контакте
Гость
5 февраля 2016, 13:11
почему тогда никто не вызвал скорую? почему в статье до этого писали "Никто из участников аварии не обращался за медпомощью."? а может водитель был под чем то и из за этого ему плохо стало? другой причины не вызывать скорую я не вижу... " голова водителя начинает судорожно дергаться." у нас у многих водителей в пробке все судорожно дергается, особенно, когда не по ИХ правилам кто то едет или тем более пробка не там где надо стоит... так что это не сильно то и большой показатель... надо было сразу проверять на все и удостоверяться фактам!
Гость
6 февраля 2016, 01:02
Был бы припадок он бы так в джип и упрямо бы. Даже если нога на газ упала. А объезжать машины это не припадок.
5 февраля 2016, 12:39
Какой припадок? Где логика? Машина на механике или конвульсии были на столько четкие что позволил переключить передачу и вырулить на встречку?
Гость
5 февраля 2016, 11:41
Писатели про мед справки. Вы сами то каждый год видимо проходите мед освидетельствование, да? или так же как все раз в 10 лет при смене водительского? Эпилептический припадок это предвестник серьезного нарушения в мозгу, например рака головного мозга, и развиться он может за считанные месяцы. Так что не судите да не судимы будете, вечно всем недовольные. Бамперами отделались и то ладно, могли здоровьем и жизнями.
Гость
5 февраля 2016, 16:03
Ха! Если забрать права у всех нарков, алкашей, психов, припадочных и прочих больных, то в городе останется одна четверть машин.
Гость
5 февраля 2016, 13:48
бахнул джипа, испугался, со страху головой задергал и давай истерично сваливать. Другого объяснения не вижу
Гость
5 февраля 2016, 14:06
А потом вышел из машины и припадок закончился? Смешно.
Гость
5 февраля 2016, 10:59
Привлечь к ответственности врачей подписавших водительскую мед.справку! Ни разу не видел, чтоб врача привлекли. Вот от безнаказанности они и шлёпают печати всем подряд. И наркоманам и психам и др. больным.
Гость
5 февраля 2016, 12:38
Да, встречали уже одного такого припадочного, на себе испытанно, протаранил 4 машины на парковке, по камерам было тоже видно его неадекватные хаотичные действия за рулём, вот такие же как и тут. Думали, что плохо человеку, а оказалось, что просто пьяный сидел, он понимал что сделал и пытается быстрей скрыться с места, но не получается...
Гость
6 февраля 2016, 00:47
Никто не пострадал? Правда что ли? Вы это расскажите хозяевам 8 машин, которые он разбил.
Гость
5 февраля 2016, 15:03
Уже всё выяснили и установили. Мужчине 54 года, ранее служил в органах, чернобылец, страдает диабетом, инсулинозависимый. При освидетельствовании ни алкоголя ни наркотических средств не обнаружено.Все анализы сдал добровольно сразу же.Впал в гипогликемическую кому, при этом человек полностью теряет контроль над собой, но продолжает совершать инстинктивно действия, которые делал, в данном случае он понял, что его накрыло, поэтому сел и поехал, но контролировать при этом уже не мог. Что делал в таком состоянии человек не помнит, т.к мозг отключается. Очень повезло, что никто не пострадал.
Гость
5 февраля 2016, 10:56
пора уже жестко взяться за выдачи мед.справки!!!! уже не первый случай с припадками и "неожиданно" плохим самочувствием!
Гость
6 февраля 2016, 01:20
Служил в органах. Вот и причина такого объяснения. И анализы будут чистые, и водитель джипа ещё виноват может оказаться. Между первыми признаками и самим приступом полчаса проходит. Любой успевает принять инсулин. Даже если с собой нет, звонок в скорую, через 10 минут поставят уже укол.
Гость
5 февраля 2016, 11:33
Как рулить между машинами и нажимать на педаль газа, так он может, а как нажать на тормоз, то припадок не дает?
5 февраля 2016, 11:04
пешеходы ходите дальше по дороги не смотря по сторонам. ))) ЗЫ вспомнил фразу пешеходов которые говорят что водитель должен им
Гость
5 февраля 2016, 12:10
Бывает, здоровый, ранее, человек, вдруг становится эпилепсиком. Это часто встречается, врачи тут не причем. Лишь бы найти виноватого...
5 февраля 2016, 12:19
ждем дальнейших развитий не так все просто
Гость
5 февраля 2016, 15:15
Я думаю что он руль из положения поворота налево быстро выкручивает направо, чтоб внедорожник объехать, от того и дергается тело с головой.
Гость
5 февраля 2016, 11:48
чушь какая то, значит аварийку включить сцепление зажимать так это он смог а остановить ручник поставить заглушить мотор так не смог! ?
Гость
5 февраля 2016, 13:10
Не будем строить из себя капитана Очевидность. Может и старая мед. справка, может и пьяный, может и недавно заболевший. Мы не знаем. Но на месте потерпевших надо бы выяснить ситуацию с мед. справкой и историей болезни. И я повторю , ни разу не видел чтоб врачей привлекали к ответственности за водительскую мед. справку.
Гость
5 февраля 2016, 10:58
Ездить страшно стало, мало того, что недоучек много, ещё и припадочные активизировались. Лишить права управление ТС пожизненно, на все категории.
Гость
5 февраля 2016, 13:54
Какие же классные русские машины! От мелкого удара загораются.
Гость
5 февраля 2016, 15:47
Кто выдал справку с того и спрос. А то ведь если копнуть дальше, модет и врач с купленым дипломом окажеться...