За 50 млн заказан ямочный ремонт почти всех городских улиц
20 января 2016, 08:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
20 января 2016, 10:22
какой мэр такие и дороги
Гость
20 января 2016, 08:51
Калькуляцию на общее обозрение предоставьте, пожалуйста, как сделаете. А также фотоотчёт выполненных работ.
Гость
20 января 2016, 08:54
Как говорил Станиславский - "Не верю". Конечно же дороги никто не отремонтирует, а деньги найдут своего "истинного" хозяина...
Гость
20 января 2016, 10:26
Слов нету. Транспортного налога в Красноярском крае собираеться на сумму 1 800 000 000 рублей , а потратить на ремонт в городе готовы аж на сумму 50 млн. рублей.
Гость
20 января 2016, 12:43
Искренне желаю тому человеку, который придумал «ямочный ремонт» на дорогах, всю свою жизнь носить только штопаные носки
Гость
20 января 2016, 09:49
Сдается мне, что его опять выиграет всеми знакомая компания! Потом переделывать будет еше за дополнительные средства!
Гость
20 января 2016, 11:41
Что за понятие ямочный ремонт? Когда выполняют работы дают гарантию что в случае если образуется ямка они за свой счет ее латают, а у нас на это деньги выделяют.... с таким успехом давайте будем платить за ремонт трещин в домах и ремонт маршрутных автобусов за счет бюджета...
Сколько езжу этих ремонтов хватает на пару дождей, где гарантии выполнить ямочный ремонт на ямочные ремонты если ямочный ремонт не прожил 1 год хотя бы без трещин
Гость
20 января 2016, 09:24
Ямочный ремонт не эффективен, он эффективный только для чинуш ,которым в очередной раз надо "освоить" миллионы.
Гость
20 января 2016, 10:38
в любой сфере 50% от суммы это откаты!!!
каждый день богатый становится богаче, а бедный беднее - выдержка из БИБЛИИ.
точно про нас)
Гость
20 января 2016, 19:31
Эх, помню лет 5 назад был ямочный ремонт только коммунального моста за 36 млн рублей! Во были времена жирные, откаты большие)
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%За 50 млн заказан ямочный ремонт почти всех городских улиц