перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Авария «Нивы» со столбом: водитель с женой ехали разводиться, и она дернула руль (видео)

Гость
16 декабря 2015, 15:29
Какая вспыльчивая девушка то....хорошо что хоть вправо и в столб...
Гость
16 декабря 2015, 15:30
Ну и правильно что раздвелся с такой .... А если бы в людей вьехали.
Гость
16 декабря 2015, 15:25
Водителю не повезло....с женой
Гость
16 декабря 2015, 15:34
какие страсти, хорошо, что без жертв еще, истеричек близко к рулю подпускать не стоит. в 20 лет успеть пожениться и развестись.. и куда все так торопятся
16 декабря 2015, 15:35
Не зря ехал разводиться с такой женушкой. Теперь точно не свернет.
Гость
16 декабря 2015, 18:41
Ну вот недавно страсти обсуждали, девушка писала как хорошо, что эмоции с головой накрывают - тот самый случай. Накрыло. Если себя в руках удержать возможности нет - и себе и другим так навредить можно, что и в кошмаре не увидишь. Да и мужика не удержишь
Гость
16 декабря 2015, 22:27
YUC ну что же вы так своих читателей не любите?! поменяйте проигрыватель на нормальный, куча бесплатных, или на тот же хтмл5 переходите...
Гость
16 декабря 2015, 15:42
Теперь точно разведутся :)
Гость
16 декабря 2015, 18:32
Где ГОСТЬя, которая раньше писала и радовалась, что не только женщины столбы да деревья сшибают? Оказывается рано радовалась
Гость
17 декабря 2015, 09:10
ну вот в суде кроме развода будут еще и иск о возмещении ущерба рассматривать
16 декабря 2015, 15:48
В 20лет разводиться! Ха-ха, нажились вместе, в тайланд наверное съездили,в свадебное путешествие.. Ну и всё, хватит. Чего ещё вместе делать, жить всю жизнь чтоли? :)) И смех и грех! Ну семейки,ну молодёж!:))
Гость
16 декабря 2015, 17:11
Как хорошо, что праворукие машины у нас запрещены. Ехали бы они на японке - она бы фарша на дороге наделала. А вот чего бы они разводится-то надумали? Наверное парень ее не до конца оценил, принцессу этакую.
Гость
16 декабря 2015, 15:39
В пол седьмого в суд. Странно конечно. Мне так кажется что просто по пьяне все это. а ехали домой
Гость
16 декабря 2015, 15:32
а вам не кажется что темновато??