перейти к новости

Эксперимент ГИБДД: красноярцы терпимо отнеслись к пьяным водителям (видео)

10 декабря 2015, 14:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
10 декабря 2015, 16:18
Девушку порицали-осуждали, а мужчине слова не сказали)) Конечно, вдруг кулаком ответит..))
Гость
10 декабря 2015, 16:13
В предшествующей новости о подрыве авторитета ГИБДД не мог понять, о какой же деятельности этой организации шла речь. Теперь понятно. Научная деятельность. Одно из направлений - исследование причин пьяных ДТП.
Гость
10 декабря 2015, 15:40
У нас сейчас сделай замечание - нарвешься на психа- убьёт и всё ОК! Как парня в супермаркете
10 декабря 2015, 15:53
кроме как позвонить и сказать гос номер машины больше ни чего не имеешь права.Да и в России многие научены тем что добрые дела могут аукнуться плохими последствиями.
10 декабря 2015, 16:15
Может в таких случаях стоит звонить в гибдд и сообщать, что пьяный человек поехал, местоположение и номер автомобиля. Есть надежда, что оперативно остановят, а самому с пьяным связываться на самом деле страшно.
Гость
10 декабря 2015, 15:01
Каждый за себя, всем пофигу. Вот в чем беда россии
Гость
10 декабря 2015, 14:55
Вот она реальная картина всегда и всего касающегося этой темы. Печально
Гость
10 декабря 2015, 16:08
в первую очередь это показатель веры населения в правоохранительные органы что они ничего не предпримут если к ним обратиться
Гость
10 декабря 2015, 15:09
Это не значит, что мы терпимо относимся к пьяным водителям. Просто засудят же, если попытаться отобрать у них ключи или воздействовать на них физической силой. Остаются только предупреждения, от которых нет никакого толку.
Гость
10 декабря 2015, 15:28
Интересно интересно. Выводы какие???
Гость
10 декабря 2015, 16:20
Вот и доказательство что все только в комментариях готовы кричать о суровом наказании и как все надо пересажать, а сами палец о палец ударить не могут.
Гость
10 декабря 2015, 21:18
Эксперименты они проводят на гражданах!!!!!!!!! Расскажу одну историю: 2 января этого года, на перекрёстке в Солнечном произошло дтп! Пьяный молодой человек не успел остановиться и въехал впереди стоящий авто, вылез предложил сумму на много ниже чем требовалось на ремонт! Второй водитель оказался! Парень сел в Авто и рванул через перекрёсток на красный! Я остановился у потерпевшего, он попросил вызвать дпс! Я минут 40 дозвониться не мог, тупо никто не брал трубку! После ответили, взяли данные, и мы простояли на перекрёстке ещё два часа, но никто не приехал! Как я потом узнал никто никого искать и не собирался!
Гость
10 декабря 2015, 15:09
Препятствовать никто не может и не должен, это не законно, осуждать и советовать это да. А так то это работа специально обученных людей работающих в ДПС- у них есть все права на это.
Гость
10 декабря 2015, 15:21
Всё верно. Большинство только полицию и законы хаить могут, а элементарную гражданскую ответственность называют стукачеством. Подобный эксперемент показывали в передаче Первая передача. Пьяный водила просил прохожих посмотреть, что бы он при выезде с парковки не задел рядом стоящую машину, спрашивал дорогу, предлагал подвезти. При этом пил из бутылки коньяк кажется. Так большинство прохожих ему помогали, вместо того чтобы пресечь или хотябы высказать порицание.
Гость
11 декабря 2015, 06:33
Вот на таких ситуациях и строится авторитет.А у них все Егор Фролов виноват.Работать,работать и еще раз работать и будет вам счастье и авторитет
10 декабря 2015, 15:52
ага, а инспектор в конце кричал: It's a prank, it's a prank))
Гость
10 декабря 2015, 17:30
может актеры плохие? :) сейчас в таких пестрых бутылках чего только ни продают. Даже чай. Поведение актеров не выдавало их опьянения. Даже слегка пьяный человек расслабленный, медленно двигается, а не так бодро бегает вокруг людей. Эксперимент не убедительный. Надо было изображать пьяных в сопельку, вот тогда можно было бы судить об отношении. И сколько людей не пустили бы такого за руль.
Гость
10 декабря 2015, 15:41
Вместо таких экспериментов, лучше бы реальных пьяниц поймали за это время. Развлекаются на службе, что сказать...