перейти к новости

Депутат дал оценку работы штрафстоянок: «Условия там унизительные»

18 ноября 2015, 15:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
18 ноября 2015, 17:05
депутат сходи в поликлинику, в налогову, в полк гибдд и тд...ногами.. вот много нового узнаешь
Гость
18 ноября 2015, 16:05
Знал бы он как унизительно в наших автобусах кататься, да ещё и платить за это!
Гость
18 ноября 2015, 18:38
Предлагаю на федеральном уровне ввести закон, обязывающий депутатов одну неделю в каждом месяце жить как обычные люди.
Гость
18 ноября 2015, 17:43
Кстати а почему депутат не поставил своего коня на платную парковку?
18 ноября 2015, 16:02
Хах а простым людям бывают тоже хочется чтоб к ним относились по человечески, но увы, прожиточный минимум 5-6 тысяч
Гость
18 ноября 2015, 16:07
пусть уважаемый депутат на наших автобусах прокатиться!может тоже мнение потом измениться!!
Гость
18 ноября 2015, 16:30
чем больше депутатов столкнется с проблемами людей, тем лучше нам, простым людям, будет житься на Земле
Гость
18 ноября 2015, 17:29
Добро пожаловать в мир простых людей,без сказок! Это вам не фуагра кушать в ресторанах...
Гость
18 ноября 2015, 18:00
Ему бы попробовать в больницу сходить или ребенка в садик отправить и т.д и т.п., еще бы не такие выводы сделал.
Гость
18 ноября 2015, 16:08
"Хочется просто, чтобы к тебе относились как к человеку". А когда свой авто бросаешь, о других думаешь как о людях?
Гость
18 ноября 2015, 17:17
Надо же какой нежный депутат у нас пошёл. А как парковаться где попало, думал о других людях, о человечности?
Гость
19 ноября 2015, 10:29
теперь инспекторов "попросят" запомнить номера машин всех депутатов и что бы близко ни приближались и не унижали служителей народа
Гость
18 ноября 2015, 16:49
Оооо после такого хочется попросить владельцев штраф стоянки сделать условия еще хуже))) Наверно расстроился что не было кожаных диванов, и обслуги приносящей кофе, а и машину не помыли и не подогнали ко входу.))
Гость
19 ноября 2015, 10:38
А я считаю унизительным, когда краском берет за тепло на 40% больше, чем СГК. При этом подают воду и тепло в дома, которые рядом находятся. Будет в следующий раз правильно машину ставить.
Гость
18 ноября 2015, 21:38
А где же велик господина Сенченко. А так опозорил сам себя
Гость
18 ноября 2015, 16:22
видать машину депутата забрали вот и узнали об условиях на штрафплощадках
Гость
18 ноября 2015, 15:56
Режимный объект, как иначе?
Гость
18 ноября 2015, 17:20
Может нарушителям ещё и кофе с чаем бесплатный предложить? Предупреждения тупейшие о том что их снимает камера видеофиксации скорости предумали, сделайте ещё и штрафстоянки с люкс обсуживанием. Раньше мы смеялись над тупыми законами американцев теперь они смеются над нашими.