NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

южн.

729мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
Дороги и транспорт ГИБДД предостерегает красноярцев от аренды опасных лимузинов-конструкторов

ГИБДД предостерегает красноярцев от аренды опасных лимузинов-конструкторов

ГИБДД предостерегает красноярцев от аренды опасных лимузинов-конструкторов | ngs24.ruГИБДД предостерегает красноярцев от аренды опасных лимузинов-конструкторов | ngs24.ru

Автомобили ввозят на территорию РФ по частям и собирают в мастерских

Красноярская ГИБДД предостерегла горожан от аренды праздничных лимузинов-конструкторов.

Как сообщили 17 ноября в пресс-службе ведомства, в последнее время на территории края участились случаи использования незарегистрированных в законном порядке лимузинов либо регистрация которых аннулирована из-за того, что автомобиль не отвечает требованиям безопасности.

Речь идет о так называемых конструкторах, которые были ввезены на территорию России по частям и собраны не в заводских условиях, а в сомнительных частных автомастерских.

«Заключая контракт с фирмой, предоставляющей лимузины напрокат, необходимо проверить выбранный автомобиль на сайте ГИБДД Красноярского края во вкладке "Проверка автомобиля". Если использование авто незаконно, в информации о транспортном средстве имеется пометка "регистрация аннулирована". В этом случае целесообразно отказаться от услуг данной фирмы», — советуют в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства