27 февраля суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Roman
5 ноя 2015 в 17:07

А когда газ давил о галоледе не думал? Я вот что то не понял фразы про обгон, он что на встречку вылез? так там и так две пустых полосы.

ОТВЕТИТЬ
АНТОН
5 ноя 2015 в 17:11

Это с какой скоростью надо лететь, чтоб на хорошей машине и на хорошей резине закрутило и подбросило?

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 ноя 2015 в 17:13

Летел как бешеный наверное. Ничего, что светофор впереди? Или головой думать родители не научили?

Улыбака
5 ноя 2015 в 17:16

Большое спасибо другим водителям, которые остались не равнодушными и не пожалели своих огнетушителей! Таких на самом деле уже мало

ОТВЕТИТЬ
753
5 ноя 2015 в 17:21

надеюсь он сполна заплатит за ремонт других машин и больше не будет так летать.

5 ноя 2015 в 17:22

Сегодня утром там проезжал, так никакого гололеда я там не увидел...

олег
5 ноя 2015 в 17:29

камеры штуки 4 на всем протядении нужно ставить.там теперь никто меньше 100 не ещдит, что по дубровке что по мосту.

ОТВЕТИТЬ
Давид
5 ноя 2015 в 17:39

Да плевать всем гололёд там или ещё что-то. Ты обязан предусмотреть. А теперь ты по уголовке судим будешь. И ущерб всем возместишь.

ОТВЕТИТЬ
Лена
5 ноя 2015 в 18:01

Летели молодые парни действительно как бешенные.
Ужасно быть очевидцем таких событий, видеть ребенка в крови в машине, очень страшно.
Водители, думайте головой, давя педальку газа...

Игорь
5 ноя 2015 в 18:01

пишут, что ребенок скончался(((

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 ноя 2015 в 18:58

Прошу прощения вторым участником был не Nissan Qashqai, а другой автомобиль BMW

user
5 ноя 2015 в 19:49

результате аварии по дороге в больницу скончалась 5-летняя девочка из автомобиля Nissan Qashqai, ее мать в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Хетцер
5 ноя 2015 в 20:29

Жаль девочку и женщину. Берегите себя и думайте хотя бы о других немножко.

Сергей
5 ноя 2015 в 21:28

Водитель опеля наглый врунишка. Сегодня и вчера гололедицы на дорогах не было. А уж тем более в 16:20 ее там в принципе не могло быть - растаяла бы от потока авто.

911
6 ноя 2015 в 10:13

Гололеда не было ,ехали вместе по мосту у Опеля км 130 скорость была, как стоячую обогнал, когда подъехала уже все произошло

Loading...