Масштабные изменения движения запустили в центре (схема)
24 октября 2015, 12:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
25 октября 2015, 18:49
Да, с односторонним участком на Перенсона между Лебедевой и Республики они сильно промахнулись. С октябрьского района до водоканала на конституции ссср что-то не могу придумать как проехать. Развязка помогает проехать в сторону 4 моста, не предусматривая, что есть еще Копыловский мост, с которого большие потоки машин едут в восточную часть города.
Как же парковка у Дворца пионеров, на которую они предлагают парковаться в связи с платными парковками, при этом закрывают проезд на качинскую. Через качинскую большое движение, которое разгружает центральные улицы.
Гость
26 октября 2015, 00:02
Чудеса! А какая необходимость была делать движение по мосту через Качу в направлении Перенсона односторонним? Это к вопросу о привычных маршрутах движения горожан, которые учитывались при проектировании схемы...Раньше можно было с Ады Лебедевой повернуть налево на Перенсона, по мосту через Качу попасть на Коммунистическую и , минуя постоянные заторы на Брянской, оказаться на Швхтеров. Теперь на Взлетку попасть два варианта - либо выехать на Брянскую около КВД и утонуть там в потоке машин; либо ехать по центру до Сурикова и застрять там. У меня ощущение, что эта странная схема была придумана для того, кому надо по-быстрому с левого берега на правый проскочить. Но там столько светофоров, что и это сделать будет трудно. Все дороги (практически) с Лебедевой ведут направо!А мне налево надо, уважаемые! НАЛЕВО!
Гость
24 октября 2015, 20:33
Сегодня уже постояла в пробках, и это в сб днём!!!! Что будет в пн??
Гость
25 октября 2015, 15:58
Ужас!!!зачем запретили поворот с лебедева на перенсона в сторону качи,кому этот маленький отрезок помешал.куда обращаться с жалобой.светофор на лебед-вемб не поставили,зато поворот на качу закрыли.
Не совсем понимаю логики в новой схеме движения !! Как ни крути нужен поворот с ул. Лебедевой на ул. Перенсона (налево, в сторону р.качи) иначе тупик в виде ул. Вейнбаума!! или ставте светофор на Вейнбаума для поворота на Брянскую!!
Гость
26 октября 2015, 12:28
Как теперь проехать с Лебедевой (со стороны Копылова) на Качинскую, 60а? Да никак!!! просто никак. Зачем сделали односторонним мостик через Качу с Перенсона?
Гость
25 октября 2015, 19:06
Верните поворот на Качинский мост! Пусть будет одна полоса в сторону Брянской, но пусть она будет.
Гость
25 октября 2015, 16:28
И эта бредовая новая схема должна оптимизировать движение в нашем городе?!Теперь дорога до нашего детского сада увеличиться не только по времени, но и по километражу. Огорчает больше всего что мост через Качу сделали односторонним! Не продумали до конца всё!
Гость
24 октября 2015, 23:49
Тем кто живет на Лебедева и Республики особенно не повезло. Им чтобы куда то уехать из дома нужно с 2ГИСом всегда ходить. Та же история чтобы домой попасть)))
Гость
24 октября 2015, 16:34
В понедельник будут жуткие пробки. Так люди уходили с лебедевой на брянскую, а так они всех загоняют на вейнбаума, которое и так колом на мост стоит. Даже сейчас в субботу уже пробка. Чем наши чиновники думают.
Гость
26 октября 2015, 12:39
Предлагаю разработчикам этих новшеств, поставить себе при выезде со двора КИРПИЧ! Чтоб поняли граждан (живущих в центре) которые попали в такую нелепую ситуацию. Чтоб увезти ребенка в школу и приехать обратно требуется около 1.5 часов! Нелепо !!!
Гость
26 октября 2015, 13:54
А давайте создадим петицию за возврат двусторонних улиц в центре города и моста через качу? Change.org нам может помочь!
Гость
24 октября 2015, 19:48
И раньше-то в центр без острой необходимости не совался, а теперь и вовсе ни ногой... ни колесом в смысле. Один раз в час-пик пришлось по центру проехать - ёмаё! Люди, чо вы здесь трётесь? Сочувствую тем, кто там работает.
Гость
24 октября 2015, 19:30
куда у нас можно написать/мнение высказать по поводу таких вот новшеств?? Мост на Перенсона через Качу сделали односторонним, деятели, блин, на Качинскую теперь без шансов быстро попасть из центра. ну сделайте одну полосу на мосту вместо двух в сторону Брянки, там потом небольшой в в ту сорону, но зачем вообще перекрывать??? в чью голову пришла эта мысль??? Как попасть на Качинскую теперь? Объезжая весь центр и попадая во все пробки сразу??? на Вейнбаума подход к Брянке сегодня стоял в глухой пробке, и это суббота день, там и так все переполнено из-за закрытого кольца на Калинина.. Так хоть козьи тропы были, чтобы попасть домой, теперь без вариантов - пилить через центр, это пробки вечные. Зачес делали проезд с Ленина по Кирова односторонним? в чем смысл? там никогда пробок масштабных не было. Со двора Ленина 92 теперь не выехать на Ленина, нужно проехать теперь вниз через кучу ненужных светофоров и перекрестков. Почему такие решения у нас принимаются, не вынеся их первоначально на обсуждения?? Специалисты фиговы, блин
Гость
24 октября 2015, 17:09
У нас на Лебедевой со двора вообще не поставили знак, что одностороннее, с утра выехали вообще ничего не поняли
Гость
24 октября 2015, 20:45
Подъем на Брянскую закрыли, Перенсона односторонняя, что на Качинскую теперь не проехать. Как добираться домой? Если даже сегодня на Вейнбаума пробки. В понедельник будет жесть.
Гость
24 октября 2015, 16:01
Шикарная схема! Теперь с Лебедевой на Сурикова вообще не попасть((((
Гость
24 октября 2015, 14:38
как мне попасть на ул. лебедевой д.64? или на качинскую? это что за бред вообще?
Гость
24 октября 2015, 17:10
Смысл делать с Кирова только вниз, если на диктатуре тоже только вниз...
Гость
25 октября 2015, 10:36
Надо теперь светофор на перекрёстке ул.Лебедевой-ул.Вейнбаумана
Я петицию создала на change.org, называется "Просим сделать двухсторонней ул Перенсона между ул Ады Лебедевой и Брянская в г Красноярск" https://www.change.org/p/%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B3-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B3-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B4%D0%B4-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B2%D1%83?recruiter=142517725&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive Прошу подписать! Может изменим что-то!
Гость
26 октября 2015, 20:42
Cделали односторонним движение на Перенсона и Лебедева из-за серьезных аварий! как же! аварии везде есть, давайте,дорогие чиновники все дороги закроем! стояла сегодня на марковского в пробке ПОЛ ЧАСА!!! когда до этого этот отрезок за 5 минут проезжала! а потом еще и "бонус" в виде "кирпича". Ну что за бред!!! чтобы попасть на Перенсона, надо такой круг давать,да еще и по пробкам. Такое чувство, что нашим бедным чиновникам нечем заняться, вот и выдумывают за 2 дня ( как по новостям сказали) схемы движения! Очень надеюсь, что шквал негодующих вернет все как было!
Гость
24 октября 2015, 21:43
В связи с этим изменяется движение маршрутов № 88 и 99
Еще бы водителей этих маршрутов предупредили об этих изменениях. А то бедненькие не знали как проехать сегодня.
Гость
24 октября 2015, 13:48
Как мне с Лебедева попасть на Перенсона? В строну Брянской.
Гость
27 октября 2015, 23:49
Раньше я центральные пробки из Окт. района объезжал по Коммунистической и Конституции СССР. Потом там ремонт затеяли, а сейчас вообще там не объехать. Остается Дубровинского но там всегда пробки до Коммунального моста
Гость
24 октября 2015, 16:00
Теперь на Качинскую не попасть. Офигеть!
Гость
27 октября 2015, 13:15
Это просто ужасно! Чтобы с Ленина 92 попасть на Ленина же, нужно сделать круг Кирова-лебедевой-Перенсона-Ленина, это дополнительная нагрузка на перенсона (где без того с на перекрестке с марковского вечно все стоит) и ленина от перенсона до кирова, куча автобусов, которые забивают правую полосу и не дают перестроится и повернуть на кирова к дому 92! Для кого это делается не понятно! ну сделали вы лебедевой и республики односторонними, прилегающие улицы оставьте как были. Лучше где-попало напаркованные машины убирайте чаще и будут веде проезды. В покровку и на качу теперь тоже нужно козьими тропами ездить, наматывать круги! Чем думали не понятно! Освободили одни дороги и сделали геморрой для людей, закрыв другие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте будем жаловаться! Пусть меняют!!!!!! Нас же много- не довольных! Сайт администрации виртуальная приемная, в департамент транспорта, твк и тд! Местным жителям оставьте улицы!!!! Перенсона и Кирова без изменений!!!!!!!!!
Гость
25 октября 2015, 15:18
Я вот тоже не понимаю, как мне с Марковского на Брянку попадать. через Маркса????
Нехилый крюк то получается, плюс все пробки собрать на Вейнбаума.
Деятели блин
Гость
24 октября 2015, 17:00
перекресток дубровинского - диктатуры - просто шедевр ! как там без светофора разводить потоки ?! гораздо логичнее сделать диктатуры односторонней в сторону енисея, а кирова наоборот
Гость
26 октября 2015, 15:56
а как теперь жителям ул.Конституции выезжать или заезжать? теперь только по парижской можно въехать получается.
Гость
29 октября 2015, 10:24
Классная схема, лучше чем было! Конечно, тут дело привычки. Думаю время пройдет и все оценят.
Гость
24 октября 2015, 21:24
Так а по Коммунистической прямо, если ехать со стороны Парижской Коммуны, нельзя было проехать? там дорогу сделали?
Такую нелепую схему движения реализовать - это надо иметь огромное желание навредить жителям. Живу на ул. Лебедевой 66, гараж в этом же доме с другой стороны вид на ул.Республики, выезд из гаражной территории нам оставили только направо по ул.Кирова с выездом на ул. Республики. Чтобы из гаража заехать во двор дома, то есть объехать дом, я должен проехать огромный крюк: Республики - Горького - Лебедевой, это почти 2 км. И вот такие как я из-за глупости чиновников будем забивать дороги, стоять на светофорах, наматывать километры чтобы попасть из гаража во двор, которые находятся по одному адресу. Это схема - эталон цинизма по отношению к жителям, неужели нельзя было оставить проезд по Кирова между Лебедевой-Республики в 200 метров длиной двусторонним?
Вечером посмотрела на этот кошмар: Марковского - Перенсона стоит в ступоре, а Кирова абсолютно пустая улица. Верните двустороннее движение по Кирова от Ленина - Республики, прекратите осаду жителей и демонстрацию своего непрофессионализма.
Такую нелепую схему движения реализовать - это надо иметь огромное желание навредить жителям. Живу на ул. Лебедевой 66, гараж в этом же доме с другой стороны вид на ул.Республики, выезд из гаражной территории нам оставили только направо по ул.Кирова с выездом на ул. Республики. Чтобы из гаража заехать во двор дома, то есть объехать дом, я должен теперь проехать огромный крюк: Республики - Горького - Лебедевой, это почти 2 км! Хорошо не через Емельяново! И вот такие как я из-за глупости чиновников будем забивать дороги, стоять на светофорах, наматывать километры чтобы попасть из гаража во двор, которые находятся по одному адресу. Это схема - эталон цинизма по отношению к жителям, неужели нельзя было оставить проезд по Кирова между Лебедевой-Республики в 200 метров длиной двусторонним?
Вечером посмотрел на этот кошмар: Марковского - Перенсона стоит в ступоре, а Кирова абсолютно пустая улица. Верните двустороннее движение по Кирова от Ленина - Республики, прекратите осаду жителей и демонстрацию своего непрофессионализма.
Гость
26 октября 2015, 12:09
Все, Грибоедова встала в вечную пробку, еще сфетофоры не поставили.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
754мм 55%Масштабные изменения движения запустили в центре (схема)