перейти к новости

Трое друзей из Красноярска на такси ездили до Челябинска

24 октября 2015, 10:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
24 октября 2015, 12:14
Открою вам тайну. Водители ВЕЗДЕ во всех службах заказа практически одни и те же. )) Многие работают сразу в 2-3х службах.
Гость
24 октября 2015, 15:06
Ладно не пунктуальные водители! Я как то вызвал в аэропорт, так у меня водила всю дорогу спрашивал. Я в шоке товарищи, а если бы я дорогу не знал, увез бы меня в Назарово?
Гость
24 октября 2015, 23:37
Вызвала их такси очень поздно. спустилась водитель спит на руле. стучалась к нему, все равно спит, пришлось звонить в службу, чтобы разбудили звонком. Открыл дверь и говорит, я спать хочу и никуда не поеду. я вообще работать пришел по желанию тут. Вот как бывает, пришлось его еще уговаривать. В последний раз вызвала, прождала больше часа. вызвала другое такси и уехала. и только в дороге мне диспетчер позвонила этого такси. Сервис высшего класса!
Гость
26 октября 2015, 09:45
А ко мне всегда и машины приезжают быстро, и операторы со мной вежливо разговаривают, и водители либо вежливые и общительные, либо просто неразговорчивые))
Гость
24 октября 2015, 22:35
В сибири самые вежливые таксисты,операторы,да вообще все люди. Открытые и добрые. Это я понял после поездки в анапу.
25 октября 2015, 00:18
Отдать 30 тысяч на троих чтобы добраться до Челябинска? А питались они в дороге чем? А водитель готовился к такой поездке или как?
Гость
24 октября 2015, 18:17
Нормальные там водилы, а вот операторы увы!!! Ни здрасти ни досвидания
Гость
24 октября 2015, 11:09
В феврале 2015 года заказывала у них такси, меня выписали из больницы после операции,еле на ногах стояла, прождала машину полчаса а потом диспетчер их позвонила что не будет машины. Никогда к ним больше обращаться не буду.
Гость
24 октября 2015, 20:34
Не такое уж и дешевое такси этот Максим, особенно в Сочи, Москве вообще ценник бешенный. Нам бы как в Питере Таксовичкофф - машинки новенькие, чистенькие, хочешь рассчитайся наличкой, хочешь по карте, да и водители всегда адекватные, в отличие от максимовских.
Гость
24 октября 2015, 23:11
с краснодара до сочи ,тоже на максиме гонял, обошлось около 3тр
Гость