перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пешеход ногой разбил стекло «Тойоты» в ходе разборок за право движения (видео)

Гость
29 сентября 2015, 22:49
Осень пришла, а вместе с ней и обострения...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2015, 22:20
мне сегодня на пешеходном переходе один водятел начал сигналить. летел как сумасшедший, рулем вильнул на встречку и обматерил меня! хотя и зебра свежая, и знаки висят.
Гость
29 сентября 2015, 21:14
Суровый край суровых людей, ситуация можно сказать рядовая .
Гость
29 сентября 2015, 18:21
Неоправданная жестокость...
Гость
29 сентября 2015, 17:55
Не слабо пнул, что стекло разлетелось)
Гость
29 сентября 2015, 17:52
"Нормальный товарищ", чуть не сбил пешехода, так еще и битой размахивает.
Гость
29 сентября 2015, 18:09
Достойны друг друга.
30 сентября 2015, 08:59
Не хочу защищать водителя с битой, ни в коем случае. Но пешеходы думают, что они бессмертные, мне кажется. Вчера ехал по пустой дороге, так четверо молодых людей кинулись перебегать 6 полос с конструктивным разделением, причем один прям под колеса. И я вовремя среагировал, и тот остановился перед самой машиной. Как будто специально бежал на меня и под конец передумал. Граждане, будьте внимательнее! Водитель сядет, а пешеход то больше не встанет.
Гость
29 сентября 2015, 21:49
А постоянного на этом месте патруля дпс, который именно на пешеходов и стоит, в самый нужный момент нет. Закон подлости )
30 сентября 2015, 14:52
Не нужно забывать, что автомобиль является средством повышенной опасности и поэтому прав или не прав пешеход, перебегал он дорогу или переходил - водитель априори виноват, что зацепил человека! За использование биты грозит уголовная ответственность и я думаю полиция уже заинтересовалась данным видео!!! Пешеход пиши заявление!!! Таких людей с битами нужно учить!!!
29 сентября 2015, 23:36
Бита явный признак "ума", а другой решил спакостить и убежать. Фу, что за люди
Гость
29 сентября 2015, 18:20
Бита в машине признак трусости.
30 сентября 2015, 07:17
Баллончик от неадекватов, но никак не палка
Гость
29 сентября 2015, 21:38
Я как-то пропускала пешеходов, и когда все прошли начала движение и тут прям перед самым носом выскочил тип. Тоже задела, так он даже не остановился и чуть под другую не угодил. Смотреть надо, а не бежать сломя голову.
Гость
30 сентября 2015, 11:44
Перекрёсток Молокова-Авиаторов, там где нет светофора. Просто кошмар твориться! чуть ли не каждый день аварии, а то и по несколько за день. А как на нём к пешеходам относятся, я вообще молчу. В час пик просто могут и по ноге проехать и сбить...
30 сентября 2015, 20:25
Сперва нужно видео увидеть, кто кого не пропустил, а потом уже выводы делать!