Зря все минусуют постам про то, что у Паджерика нет рамы.
Это чистая правда. На старых Паджериках, где-то года до 2000 стояла рама, с тех пор перестали.
Не верите - позвоните диллеру. Когда им задаешь напрямую этот вопрос, тебе дипломатично отвечают: Данная модель имеет раму, интегрированную в кузов. По факту рамы нет, а ответ такой дается, дабы не травмировать психику обывателей, привыкших считать уже давно эту машину рамной.
Сейчас рама только на Л200 и Паджеро Спорт.
Гость
25 сентября 2015, 16:29
Рама-не рама...единственная надежная защита - это работающий мозг водителя. Все остальное фантики.
Гость
25 сентября 2015, 01:59
Уж лучше рама, больший вес и высокая посадка внедорожника, чем авто С класса.
Про автомобили старше 5 лет, просто бред, за последние 5 лет ничего кардинального в плане безопасности не появилось, тем более в бюджетном сегменте.
Гость
25 сентября 2015, 09:29
Если бы аккорд вошел с такой скоростью в пазик там были бы трупы. Эксперты наверное физику плохо учили...
и про машины старше 5 лет, тоже околесица
Владельцы жипов,скажите. КАК можно летать на такой скорости на таких баржах??? Постоянно вижу. Жип даёт чувство бессмертия?
Гость
25 сентября 2015, 18:54
О чем речь, смешно даже . Лобовое столкновение автобуса и джипа!!! В чем тут удивление, что джип в мясо? Нужно чтобы он не помялся? Тогда купите себе танк.
Гость
25 сентября 2015, 08:33
Паджеро не рамный, рама у паджеро спорт и Л200.
Гость
25 сентября 2015, 10:13
Рамная машина - самая крепкая машина! В легковушке бы сразу все погибли! Мнение экспертов больше походит на мнение "диванных" зрителей!
Гость
25 сентября 2015, 05:56
гроб на колесах? а я всегда думал что гроб на колесах это микроавтобусы так как сделаны соответственно как гроб.
Гость
27 сентября 2015, 22:43
как я понял на фото паджеро спорт . у него настоящяя рома т.е кузов стоит на раме. у паджеро тоже есть рама, но она интегрирована в кузов т.е " впаяна" в кузов
Гость
30 сентября 2015, 22:02
Главной дорогой является та, по которой едет танк.
Гость
28 сентября 2015, 18:02
Один говорит, что при лобовом было бы меньше повреждений, другие - лобовое столкновение бОльший вред?!
Гость
4 октября 2015, 12:21
На видео - Паджеро спорт, рамный. Уверенно заявляю, потому как имею такой же, узнаю формы, хоть и нарушенные. Глупо, конечно, но ёкнуло немного, мой тоже чёрный.
Гость
25 сентября 2015, 18:42
Вот никто меня не убедил, что рама это плохо. Остаюсь при своём мнении в пользу рамы на автомобиле!
Гость
25 сентября 2015, 18:54
так там вроде спорт и размотался!
Гость
25 сентября 2015, 09:16
Паджеро не рамный джип у него несущий кузов
Гость
3 октября 2015, 01:10
..... "Передний мост и двигатель при столкновении входят в салон и ломают конечности — особенно нижние».
И что же там в них, "в нижних конечностях", особенного? Передний мост без стука вошел в салон под ручку с мотором?
Вот -те на...
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
1 м/c,
зап.
763мм 77%Гроб на колесах