На парковках в центре разрешили бесплатно парковаться после восьми вечера
24 сентября 2015, 15:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 сентября 2015, 16:54
Как будто за неё кто-то платил в рабочие часы и платить не будут. Воткнули паркоматы на старые парковочные места и ждут, что деньги потекут. За что?! Кап-ремонт второй номер
Гость
24 сентября 2015, 15:33
" после обращений бизнесменов, владельцев заведений " а на обращения людей им плевать. так и живем, бизнес превыше всего.
Гость
24 сентября 2015, 17:38
а нифига не разгрузили- как были пробки , так и остались,
Я не понимаю зачем почти все карманы парковочные убрали в центре?? Некоторые вообще никак движению не мешали. Например у центра СПИД. Там 4 полосы у дороги, которые потом в две превращаются! По самой правой даже никто не едет! Тем не менее карман убрали да еще знак с запретом парковки повесили!
Гость
24 сентября 2015, 20:40
Странно, Летом можно было после 18 вечера бесплатно парковаться
Гость
24 сентября 2015, 18:21
Всегда занимался вопросом, а почему бы еще и на выходных не разрешить стоять в течение дня? В выходные количество транспорта небольшое. А нам главное запретить, галочку кто-то поставит, грамоту получит.
Гость
24 сентября 2015, 16:03
Вообще прочь платные парковки для нищего населения!!! а то медвежья услуга разрешили, разрешают пусть дома жене!!!
Гость
25 сентября 2015, 09:26
возле заведений? чтобы потом пьяные за руль садились? так это ради алкоголиков сделано?
Гость
25 сентября 2015, 13:00
дурацкий проект этот "Платные парковки". вот на красной площади сделали платно, в итоге там теперь пустота весь день, 2-3 машины стоит,а вокруг близ лежащих домов утыкано машинами каждое свободное пространство... и кому от этого лучше стало? верните площадь!!было удобно, всегда можно было припарковаться и пробежать по центру....эх((
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
758мм 79%На парковках в центре разрешили бесплатно парковаться после восьми вечера