Новая цена за проезд появится не раньше конца октября
11 сентября 2015, 11:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
11 сентября 2015, 11:29
Супер секретная информация))) особенно жители её не должны знать))) чё к чему ?))
Гость
11 сентября 2015, 12:52
в какое министерство обратиться за повышением зп ???
Гость
11 сентября 2015, 17:39
Как мне кажется, нужно требовать существенного снижения цен на всё.... в том числе на проезд и ЖКХ. Цены, которые сейчас просто чудовищны
Гость
11 сентября 2015, 12:23
Вангуем 22 рубля ))
Гость
11 сентября 2015, 12:29
Раз денег на метро зажали. Купите общественный транспорт. И долой частников с рынка данной услуги! Никаких гонок. Все маршруты по времени. Ночью можно уехать. Когда водители будут сидеть на окладе все будет спокойно!
Гость
11 сентября 2015, 11:53
хорошо устроились - чуть что, сразу в министерство обращаются. а куда простым людям обращаться за повышением зарплаты? им ведь скажут - не нравится - увольняйся. чем эти товарищи лучше?
Вот еще бы хорошо было зарплаты увеличить. Чтобы было чем оплачивать такие проезды.
Гость
11 сентября 2015, 18:47
Когда до 19 повышали клялись что качество обслуживания повысится. По итогу имеем интервалы в 30 40 минут и автобусникам плевать что люди едут на работу стоят и наглую набивают битком автобусы. Понижать надо стоимость а не повышать. И администрацию на автобусы пересадить чтобы сами ощутили соотношение цены и качествапри этом на месяц выдать им зарплату в 15 тысяч
Гость
11 сентября 2015, 11:45
То есть сейчас все маршрутчики работают с рентабельностью как минимум минус 3 рубля с каждого пассажира?
Гость
12 сентября 2015, 08:38
Да. отлично! особенно когда в номере 7 (СЕМЬ) едешь на последней ступеньке, прижавшись щекой к стеклу, сверху на тебе чьи-то части тел, - вот за это , конечно, мы готовы платить и 25 и 34 и даже 50 рублей?!
Гость
11 сентября 2015, 14:18
Секрет новой стоимости проезда спрятан в картинке под заголовком :)
Гость
11 сентября 2015, 14:02
Если больше 25 рублей будет стоить проезд, то пусть катаются тогда и ночью...
Вообще как осень настала маршрутчики такое на дорогах вытворяют. Недавно ехал на автобусе, который в районе ост. Нефтебаза подрезал другой автобус, так что перегородил ему всю дорогу кроме крайней левой полосы. Дак этот "гений" полез в крайнюю левую, чтобы того объехать и врезался там в другой автомобиль, перекрыв весь Красраб в сторону Крастец, и это в 7:30 утра. Водитель вылез из автобуса (двери пассажирам не открыл) и пошёл разбираться с женщиной которая была за рулём автомобиля с которым он столкнулся, и как Я понял он сумел убедить её в том, что повреждения несущественные и вообще это она не права, хотя был неправ он 100%. А женщина очень удивится, когда ей жестянщик скажет, что за это "несущественное" повреждение ей придётся отдать вполне реальные 6000.
Гость
11 сентября 2015, 12:24
Информация секретна, только билеты уже печатают с отметкой "23 рубля"
Гость
11 сентября 2015, 23:59
урезать зарплату!!!! кондуктора на маршрутке получают от 1500 до 2000 в день!!!! А водители наверняка 4=5 тысяч, пусть как в муниципале по 500 рублей за смену получают,тогда и на запчасти и на все остальное хватит и цену повышать не надо!!!!!!!!
Гость
11 сентября 2015, 23:18
я сейчас на 8 месяце беременности, сегодня поехала днем к врачу, так как сегодня было жарко в автобусе стояла духота попросила кондуктора открыть сверху люк, в итоге он ничего не открыл, и наплевать ему, интересно если бы я в обморок упала ему бы тоже было наплевать, для него главное было с меня взять опату, вот и все.. я думаю качество и цена не соответствуют друг другу
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Новая цена за проезд появится не раньше конца октября