перейти к публикации
22 комментария к публикации

Водитель избил выскочившего под колеса на красный пешехода (видео)

Гость
2 сентября 2015, 10:07
Пешики просто не могут понять, что их невнимательность может угробить сразу две жизни - свою и водителя. я не говорю что водители сплошь и рядом внимательные и ответственные, но лично я каждый день вижу пешеходов которые переходят дорогу на авось, не смотря никуда. просто идут по тротуару потом резкий поворот и они уже на дороге. о чем вы думаете в этот момент?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2015, 13:51
Каждый день вижу как на Крас. рабе, на красный свет пешеходы перебегают. И это все со словами - ну далеко же еще машина, я же все вижу, контролирую! И чаще всего это пенсионеры с палочками или мамашки с маленькими детьми! На замечания не реагируют, еще и нагрубить могут, а потом - водитель во всем виноват. Сама когда дорогу перехожу - сто раз по сторонам посмотрю.
Гость
2 сентября 2015, 10:09
Каждый день, да по десять штук таких мне каждый день попадается. Идут, как будто бессмертные. Пора давно уже поправки в пдд внести, а то сильно расслабились пешеходы
Гость
2 сентября 2015, 12:00
Хорошо что хоть по пешеходному вообще шел ! С центра до правого пока на работу доедешь , просто пере бегающих дорогу на том же крас рабе толпы ! А около луча сколько бегают , хотя там подземный переход ! Так ладно перебегают так еще и возмущаются, что им сигналят !
Гость
2 сентября 2015, 10:14
надо пешиков сажать на 15 суток за подобные нарушения
Гость
2 сентября 2015, 11:46
за переход на красный свет - пешеходу штраф (административный). Водителю уголовное дело и статья за избиение. Каждый отвечает за свои поступки!
Гость
2 сентября 2015, 15:08
Не грамоту не получит, если бы он вышел и через дорогу перевел тогда возможно, а так думаю только повестку в суд за причинение вреда здоровью. Сам водитель, но против таких методов наказания.
2 сентября 2015, 10:24
что было после того, как вступился соотв. по габаритам товарищ, останется тайной :)
Гость
2 сентября 2015, 12:51
Спокойно прохожие мимо шагают...пешеход виноват, ясное дело, но с какой агрессией накинулся водитель, просто жуть(
Гость
2 сентября 2015, 10:29
большей части города надо успокоительные прописать... ну вывалился нетрезвый на дорогу, вовремя очухался, отбежал, зачем догонять и избивать-то его? мужичку-пешеходу бы ща с заявлением найтись конечно, водитель сам на себя компромат слил...
Гость
2 сентября 2015, 09:54
Безразличие мимо проходящих мужчин и женщин просто поражает!
Гость
2 сентября 2015, 11:43
Снять побои написать заявление, а потом суд. И по полной развести драчуна.
Гость
2 сентября 2015, 11:50
Когда вы говорите "пешикам" надо Жжоще пдд сделать то вы не понимаете того,что выходя из машины вы становитесь таким же "пешиком" которому все все должны и обязаны пропустить