перейти к новости

Герой YouTube объяснил, почему проучил мусорящего на дороге водителя

31 августа 2015, 12:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
31 августа 2015, 12:45
Молодец. По больше бы таких не равнодушных. А то большая часть живет по принципу -" моя хата с краю" !!!
Гость
31 августа 2015, 12:48
Учился с Женькой в институте. Правильный парень ! Все по справедливости всегда делал и решал так же вопросы ! Красавчик ! Спортсмен , бывший регбист , в "веере" бегал. Справедливости ради отмечу , что быдло-гопо пассажиры ему бы и не сказали ничего ! А если бы и сказали , там бы и легли ! Вдвойне приятно видеть такие поступки от человека , которого лично знаешь !
Гость
1 сентября 2015, 10:14
Единственный способ побороться с такими людьми, штрафы как в других странах, видеорегистраторы есть в 90% автомобилей, выкинул впереди едущий водитель/пассажир бумажку или окурок, относишь видео в ГИБДД, водителю автоматом штраф 5000-10000р., и автору видео 1000р. вознаграждения (иначе народ не будет время терять). А вот так подходить к каждому и предупреждения ни нервов ни времени не хватит, да еще и травматом от неадеквата получить можно. Стукачеством это тоже не будет, если вы видете преступление и обращаетесь в полицию, это же не стукачество !!!
Гость
31 августа 2015, 12:54
Так, так... Девушка решила посмотреть, куда это ездил возлюбленный, взяла ключи и вытащила карту из регистратора, в процессе просмотра обнаружила этот момент и решила выложить в сеть? Нелепенько как-то :)
Гость
1 сентября 2015, 21:54
Парень хорошее дело сделал... Но, как оказывается, не без корысти, поэтому пошел награду получать... благодарность получать... Это был бы действительно поступком, если бы общественный шум не поднимали аж до мэра. Слишкои дешево "продаем" свой отличный поступок. Пригласили... хорошо это, но не пошел бы на такую уродливую сделку после такого красивого поступка.
Гость
31 августа 2015, 13:33
Тоже мне, нашли героя. Вот сейчас другие "герои" насмотрятся, захотят повторить и начнут с регистратором за мусором бегать, в салон возвращать. А на кого они нарвутся, неизвестно, тут дело случая. Могут такой конфликт спровоцировать, что закончится рукоприкладством с побоями. В данном случае они могут оказаться провокаторами драки.