перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Автоледи за парковку на тротуаре предупредили «запаской» на крыше (фото)

Гость
6 августа 2015, 15:01
на машину из "Назад в будущее" похоже стала :D
Гость
6 августа 2015, 15:43
Штрафов этих никто не боится. Потому как, что бы водителя оштрафовали, нужно вызвать наряд ГИБДД. А это не реально. Зачастую, пока они едут, нарушитель успевает уехать. Если бы ГИБДД выделило отдельные экипажи на каждый район, которые могли оперативно приехать по вызову и выписать штраф (под стекло положить в отсутствии водителя), то ситуация может и изменилась бы к лучшему. Да и сам штраф поднять тысяч до пяти.
7 августа 2015, 01:08
В стране с 17 млн кв. км. проблема с припарковать машину.))) Никогда этого не пойму, и к тем кто паркуется на тротуаре по причине отсутствия парковок отношусь терпимо, хотя у меня и ребёнок и коляска и я никого чегойта не ненавижу.)))))
Гость
6 августа 2015, 18:34
Что если увеличить штрафы тысяч до 5 и дать возможность гражданам фиксировать нарушения на видео, с последующей им выплатой вознаграждения 50% от суммы штрафа
Гость
6 августа 2015, 16:33
гибдд вечерами бы по дворам покатались,так много штрафов бы повыписали.паркуют непонятно как,с коляской не пройти совсем,еще и возмущаются,когда просишь хотя бы оставлять место для того,чтобы коляску прокатить
Гость
6 августа 2015, 16:49
Мне интересно, покрышка вешает прилично же, значит какой то здоровый мужик её и закинул )
Гость
7 августа 2015, 05:08
Места для парковок надо делать в достаточном количестве.
Гость
10 августа 2015, 08:34
Да это же запаска,у селики она так и крепится)))
Гость
7 августа 2015, 08:40
Это они еще легко отделались))) это более гуманный способ чем раскрашивать или царапать. А парковки надо срочно приче. бесплатные.
Гость
6 августа 2015, 17:38
На фото видно же в боковое двух мужчин, они явно тут замешаны
7 августа 2015, 13:06
на улице гладкова , матросова!! кто нибудь парковался так после 18-00??? у меня бы была возможность на крушу дома бы поднимал))) от того как там бывает)) так же и в покровском белых росах!!!!
Гость
8 августа 2015, 11:09
Это не тротуар, а дорога, я там живу и это нормальное место, где поставить машину, но почему ей колесо закинули не понимаю
Гость
6 августа 2015, 16:49
Ранее в Покровке писали на машинах, а теперь просто сбрасывают глиняные цветочные горшки на машины, разбивая лобовые стекла и причиняя прочие повреждения. Причем машины стоят аккуратно вдоль тротуара.
Гость
7 августа 2015, 09:39
а где там тротуар? я вижу дорогу, куст, грязь земляную и мусор разбросанный. места для проезда девочка много оставила, значит машина припаркована нормально.