Дороги и транспорт Автоледи за парковку на тротуаре предупредили «запаской» на крыше (фото)

Автоледи за парковку на тротуаре предупредили «запаской» на крыше (фото)

Автоледи за парковку на тротуаре предупредили «запаской» на крыше (фото) | ngs24.ruАвтоледи за парковку на тротуаре предупредили «запаской» на крыше (фото) | ngs24.ru

Инцидент произошел на ул. Гладкова

В Красноярске на припаркованную на тротуаре машину положили покрышку от грузовика.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ жительница близлежащего дома, инцидент произошел на ул. Гладкова в районе дома № 14. Две девушки припарковали красную иномарку и ушли, через некоторое время они возвратились назад и увидели, что на заднюю часть авто положена «грязная запаска».

«Никто доселе так нагло машины не парковал. Но вообще здесь чуть ли не подпирают двери подъездные автомобилями, паркуют на газонах и почти на детской площадке совершенно разного пола водители. Тут большая проблема с парковкой на самом деле», — сетует жительница.

Напомним, ранее за парковку на газоне «Тойоты» в мкрн «Покровский» на белой иномарке черной краской написали слово «Газон».

Штраф за неправильную парковку составляет от 1,5 тыс. до 2,5 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото Лизы Белорусовой с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства