перейти к публикации
54 комментария к публикации

Женщина за рулем «Тойоты» красилась на ходу и вызвала гнев автолюбителей (видео)

5 августа 2015, 10:05
Гость
5 августа 2015, 11:57
Таких уйма и девушек и мужчин пишущих смски этим же дамам !! И изза этого за один сигнал светофора проезжает не 15 машин а 4-5 ,вчера лично засек:стоят горит стрелка пока один от телефона оторвется поехал вторая от телефона поехала и все проехало 3 машины ! И стоим дальше в пробке :(
Гость
5 августа 2015, 11:11
А снимал человек похоже тоже будучи за рулем, так что все хороши
Гость
5 августа 2015, 15:33
судя по комментариям, мужики гораздо чаще ковыряются в носу в авто, нежели чем женщины прихорашиваются))))
5 августа 2015, 12:23
Забавно наблюдать как народ разделил мнения, вот так и живем, до сих пор относимся к наплевательскому отношению как к себе, так и окружающим. Правильно подметили, снимающий мог первым спровоцировать аварию. Эту страну не победить с ее нейтральностью. Кругом учат - да только не себя. И вряд ли, какие то законы победят наш народ))))
Гость
5 августа 2015, 10:21
"Как подумаешь, какую опасность представляют женщины за рулем! .. . Недавно я видел, как женщина за рулем в соседнем ряду на скорости 80 км/ч одновременно красилась и причесывалась, глядя в зеркало заднего обзора. Когда я это увидел, то чуть не уронил электробритву в кофе. .."
Гость
5 августа 2015, 10:48
как в анегдоте прям: смотрю женщина за рулем красится, так от возмущения чуть бритву в кофе не уронил...
Гость
5 августа 2015, 12:23
Да ладно))) Я видел как на обычной скорости 60 - 70 кмч по партизана железняка, девушка салат ела за рулем, одной рукой держала контейнер другой вилку. А вы тут кричите "Красилась". Думаю и не такое бывает)
Гость
5 августа 2015, 15:23
Недавно была новость, как в Британии оштрафовали 30 водителей, которые снимали на телефон последствия крупной аварии и ухудшали тем самым затор. У нас тоже давно пора штрафовать и таких как дама и таких, как автор ролика.
Гость
5 августа 2015, 18:58
Все комменты как в детском саду в средней группе: мальчики такие, а девочки сякие ! Все мы- живые люди и можем делать какие-то вещи, которые кому-то не нравятся. и что теперь? Изливаться желочью на тех, чье мнение и образ жизни отличается от вашего? так мы никого не изменим, а только обозлим. Вы наивно полагаете, что все дамы, которые грешат макияжем за рулем исправятся, прочитав ваши возмущения?
Гость
5 августа 2015, 19:38
Читал как-то соцопрос автолюбителей в США на тему что вы делаете за рулем, в т.ч. в пробках. Почти 70% мужиков ответили, что бреются :)
Гость
5 августа 2015, 15:58
Всегда думала, что это байки озлобленных мужчин про женщин, красившихся за рулем, пока сама не увидела девушку, которая красила ресницы. Сама вожу машину. Ну ладно можно губы накрасить на светофоре, это еще куда ни шло, но ресницы и глаза..... Поражают мадам, которые не могут встать на 30 мин раньше, чтобы привести себя в порядок. Не можешь встать пораньше-ходи, как моль весь день. Женщины постоянно болтают по телефону за рулем, это какой-то ужас! Сразу видно, когда водитель говорит по телефону. Машина едет медленно, тормозит весь поток, со своей полосы съезжает. Давайте, дамочки, минусуйте.
Гость
5 августа 2015, 19:52
Вот я идеальная девушка - езжу на автобусе и крашусь только по праздникам!
Гость
5 августа 2015, 11:48
В Москве недавно на мкаде женщина сломала всего лишь ногу в дтп, когда красила на торпеде ногти на ногах за рулем. Причиной дтп стало, что отвлеклась на звонок по сотовому.
Гость
5 августа 2015, 16:45
Я как-то видела как мужчина за рулем ел суп (или что там) из тарелки ложкой, и ничего, никто из мужчин которым я это рассказала не возмущался: "Ай какой нехороший, вот вечно мужики так". И мужчин разговаривающих по телефону и пишущих смс видела. Их что-то не так осуждают.
Гость
5 августа 2015, 11:07
Бред, что в этом такого, если она красится в момент когда автомобиль стоит в пробке без движения? Я тоже когда в пробке могу приборную панель протирать, в бардачке порядок наводить. Нашли проблему, как будто это по хуже пьяных за рулем.
Гость
5 августа 2015, 14:38
Прихорашиваешься для них, красоту наводишь, а им не нравится! Мужчины бы за собой следили за рулём, в одной руке мобильник, в другой сигарета, чем рулевое колесо держут - не понятно.
Гость
5 августа 2015, 15:41
В итоге потом из-за такой мелочи в пробке зазевается, стукнет кого-нибудь и в итоге усугубит ситуацию на дорогах. У нас по-моему большинство мелких ДТП примерно по таким причинам и происходят, что кто-то на что-то отвлёкся.
Гость
5 августа 2015, 10:38
я как то брился в пробке.... и че? если машина стоит не на скорости и нога не на педали не вижу в этом вообще ничего... в потолок плевать что ли, если затор полный. Вот если бы она ехала и занималась этим, то тогда да....
Гость
6 августа 2015, 12:12
Статистика: По России: январь-июль 2015 года, 96626 ДТП, погибло 11811, ранено 122126. По Красноярскому краю: январь-июль 2015 года, 2459 ДТП, погибло 316, ранено 3139. Мне кажется каждому перед поездкой/прогулкой необходимо смотреть в статистику ДТП, тогда не возникнет мысли краситься/разговаривать по телефону/кушать и прочее.
Гость
5 августа 2015, 12:05
А я наблюдала однажды, как за рулем автомобиля, двигавшегося не в пробке, а на скорости 70км/ч, находился мужчина (!), который одной рукой управлял рулевым, а другой брился. Мужчина, Карл!
5 августа 2015, 10:20
Едет себе женщина спокойно, аварийных ситуаций не создает. Что за народ,лишь бы выплеснуть свой негатив...
Гость
6 августа 2015, 20:12
А вот мотоциклисты за рулем зато не курят, не красятся, не разговаривают по телефону! Держат руль потому что двумя руками! Потому что приходится за всеми вот такими водятлами следить в оба, и еще за них думать!
Гость
5 августа 2015, 11:24
А мужики постоянно в носу ковыряют! Если всех снимать и в сеть выкладывать, смотреть будет нечего, кроме мужиков с пальцем в носу. Автор лучше бы за собой последил. Ничуть не лучше девушки. Она прихорашивается, а он видеосъёмку ведет.
5 августа 2015, 15:14
Я не пойму, откуда столько защитников? Мало аварий что ли? Пробка или нет - ты на дороге и управляешь источником повышенной опасности. Что нельзя дома на краситься? Или приехать, а потом смс написать. Такое вольное повеление за рулем рождает беспечность, которая потом вылежаться в постоянные аварии.
5 августа 2015, 12:24
...хуже "картина" когда мужчины за рулем в носу ковыряют (в прямом смысле этого слова) и успевают при этом заглядываться на каждую "юбченку"!
5 августа 2015, 10:40
Вчера вечером, около 19.00, стоим с женой на светофоре Копылова-Робеспьера, мимо на Копылова в пробке ползут машины. Говорю жене: "Считай сколько за рулем женщин и смотри, чем заняты". Каждый раз считаю. 5-6 машин с женщинами за рулем, 2-3 с мужчинами, 5-6 с женщинами и т.д. Все женщины говорят по телефону. Я могу показать в подтверждение видео.
Гость
5 августа 2015, 10:19
Ахахах :) Позабавили! Аварии не спровоцировала, пробки тоже, опрятная приехала на работу! Много женщин и при этом ездят гораздо внимательнее мужчин, смиритесь :)
Гость
6 августа 2015, 10:14
по мне так она в пробки стоит так что нечего страшного =) может она на свидание опаздывает а вот рассуждения что женщинам за руль нельзя так это глупость знаю далеко не одну и ездят они хорошо а в обще аварийную ситуацию создают девушки красивые в коротких юбочках идущие по тратуару засмотрелся и переднего бампера нет =)
Гость
5 августа 2015, 11:13
ехал за рулем и читал это!)) аж кофе на себя пролил и бритву уронил))))
Гость
5 августа 2015, 15:30
Часто вижу как автоледи пишут смс за рулём .Раз сделал замечание так одна ещё матом покрыла.За автоджентельменами ни разу не замечал смс за рулем!
Гость
5 августа 2015, 10:18
Видать опаздывала, ни чего в этом не такого
Гость
5 августа 2015, 11:34
Смысл не накрашивании, нет смысл весь в ответственности, сегодня она красится в пробке, завтра на светофоре, послезавтра, на скорости в 40 км/ч и через месяц и позже может устроить аварию или сбить кого на пешеходке. Людям в пользование дали средство передвижение, а получилось что оружие массового поражения.
Гость
5 августа 2015, 11:35
ГБДД на основании видео обязано привлечь водятла к администратавной ответственности!!! и вообще пристегнута она была или нет?!
5 августа 2015, 13:23
Еду, смотрю мужик в соседней машине бреется, у меня губная помада в кофе чуть не упала.