перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Енисейский тракт в районе «Солнечного» признан непригодным для движения

Гость
30 июня 2015, 20:01
Можно подумать у нас только там асфальт непригодный...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2015, 21:11
П Железняка 50 ямы засыпанные камнями после зимнего ремонта порыва сетей - до сих пор не заасфальтировали. До них и после асфальт ремонтировали , а ямы нет! Камни в автомобили летят и в пешеходов на тротуар
Гость
30 июня 2015, 22:09
дорог не где нет!!! элементарно сегодня по Ленина ехал просто ужас колодцы,провалы,дыры в асфальте!!!!
Гость
1 июля 2015, 09:28
а в районе "Сибирского городка" на Мате Залки пригоден для дорожного движения?)))))
Гость
30 июня 2015, 19:10
Район новой развязки Солнечный изначально был "убит"! Дыры на стыках, отсутствия ограждений на кольце, асфальт старый,в дырах весь! Приходится на встречную полосу выезжать,чтобы обьехать дыры,благо встречки мало там. Не понимаю как принимали работы с такими косяками!? Более того, в районе деревни Бадалык провалился асфальт,дорога перекрыта( выезд из деревни).
Гость
1 июля 2015, 01:23
Сажать надо за это. Вон для автолюбителей ввели уголовное наказание за езду в нетрезвом виде при повторном нарушении. Так же надо и с людьми ответственными за дорожные работы. Первый раз сделали плохо штраф, второй раз плохо сделали и ямы появились - уголовное наказание. Ведь сколько людей по статистике гибнет по причине некачественной дороги. Много больше чем от алкашей
Гость
1 июля 2015, 10:05
Там где есть направления дороги не нужны!
Гость
1 июля 2015, 08:34
ВЫ еще и в солонцы сгоняйте. а то думаете принять в город или нет. там ямы по 2-3 метра!!!
Гость
1 июля 2015, 09:04
Да у нас в половине города непригодные дороги.
30 июня 2015, 22:52
Да по моему весь Енисейский тракт непригоден
Гость
1 июля 2015, 07:56
Вы попробуйте проехать по ул.Технологической. Тогда вам те места,о которых сообщается,как о непригодных для движения,покажутся отличной магистралью.
1 июля 2015, 09:29
по м 54 30км до балахты дорога пригодная для тестирванья танков заграничного производства