NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Енисейский тракт в районе «Солнечного» признан непригодным для движения

Енисейский тракт в районе «Солнечного» признан непригодным для движения

За плохое состояние дорожного полотна на пр. Мира, Енисейском тракте и ул. Пограничников было вынесено представление первому заму мэра

В Красноярске прокуратура признала Енисейский тракт непригодным для движения транспорта на участке около деревни Бадалык.

Как сообщили 30 июня в пресс-службе ведомства, городская прокуратура проверяла ремонт и содержание городских дорог. К проверкам были подключены сотрудники ГИБДД.

В результате были выявлены нарушения требований безопасности дорожного движения при содержании дорожного полотна на пр. Мира, Енисейском тракте, ул. Пограничников. Основными нарушениями являются наличие просадок, провалов дорожного полотна, в некоторых случаях — длиной до 26 м.

«При обследовании дорожного полотна Енисейского тракта в районе развязки деревни Бадалык и мкрн "Солнечный" установлено значительное повреждение проезжей части, дорога непригодна для проезда транспортных средств», — сообщает прокуратура.

Также администрация не принимает меры по оформлению права муниципальной собственности на путепровод по ул. Пограничников: «Обслуживание путепровода не осуществляется, что создает серьезную угрозу безопасности дорожного движения».

26 июня прокурор города вынес представление в адрес первого заместителя мэра Андрея Игнатенко.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства