перейти к новости

Две школьницы поехали кататься с 30-летним незнакомцем и угнали у него авто

9 июня 2015, 11:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
10 июня 2015, 04:25
(Часть-2) А вот то, что девушки, пытались угнать машину, на которой их катали, скорее говорит об их неадекватности, либо нетрезвом состоянии, либо психологических проблемах или авантюрных наклонностей, т.е. любителей приключений себе на 5-точку! Хорошо, что им столб помешал, а не, скажем, пешеход!
Гость
9 июня 2015, 13:48
увы но жамы сейчас такие (16 - 18 лет) Не так давно познакомился с одной такой. И вообще не ожидал такого разврата и откровенности. Через день уже фото отправляла свои откровенные. Через два дня уже была у меня в гостях... Конечно можно подумать что это единичные случаи, но их уж слишком много... Особенно если ты на 3 - 5 лет старше и у тебя есть какое - либо имущество.
Гость
9 июня 2015, 12:03
А то что 30 летний мужик пригласил двух несовершеннолетних "покататься по городу" никого не смущает?
9 июня 2015, 11:59
Дал прокатиться, в итоге дтп. Договорились на угон, не передача же тс лицу без прав, а школоте не будет ничего
Гость
9 июня 2015, 15:31
Школьницы уже не те... Берегитесь мужчины!
9 июня 2015, 17:27
Опять же в этой истории больше всего жалко машину... На кой было с малолетками связываться...только проблем себе нажил....
Гость
9 июня 2015, 13:49
опечатка, дамы.
Гость
10 июня 2015, 04:22
А меня лично не смущает то, что 30-летний мужчина предложил прокатить девушек. А что, собственно меня должно смущать?! О.К., им 17, но сейчас многие из них так выглядят, что и 25 можно смело дать! А вас не смущает, что "эти несовершеннолетние" сами не посмущались и приняли приглашение 30-летнего мужчины? Или, он выглядел на 17?! :-) А через год, когда бы наступило их совершеннолетие, и эта ситуация бы повторилась, вас бы уже ничего не смущало? Вопрос в чем, в возрасте? Без году совершеннолетие? Или, вы наивно полагаете, что ум и принятие самостоятельных решений возможно только с наступлением официальной даты? Это первое. Второе: я нигде в этой статье не нашла и намека на то, что данный мужчина пытался каким-либо образом принудить девушек к свершению полового акта, или, скажем, предлагал им какой-то вид сексуальных отношений, или, хоть где-то, нарушил закон (предприняв к-либо действия против девушек или их воли). И третье: я, будучи примерно в их возрасте, интересовалась исключительно взрослыми мужчинами, поскольку мои ровесники были, как телята молочные. От мамкиной сиськи далеко не отходят! Полная неспособность принимать самостоятельные решения, главным образом, -финансовые. Отсюда, - полная зависимость от родителей, здесь я подчеркиваю, - по ВСЕМ остальным вопросам.
Гость
5 августа 2015, 21:54
Водителю 20 лет (не 30). Регистратор был в машине. По разговорам девок понятно что они решили погонять. Скоро суд.